Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 30.06.2020 / 08:27
segOro
  Пользователь

segOro 
Сейчас: Offline
DominaN, не, там точно опечатка :hack:
По поводу ОС странная штука получается: на десктопе/ноутбуках большинство людей топят за старые версии ОС, а на смартфонах наоборот - версию IOS или Android подавай поновей. Отчего так?
- 30.06.2020 / 10:10
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
segOro, не знаю как по IOS, но в случае с ведром - оно просто хуже не становится и телеметрией не обрастает. К тому же реально годные фичи типа окошечки и прочее появляется.
__________________
 Прошиваем что-нибудь

Изменено Senderman (30.06 / 10:10) (всего 1 раз)
- 30.06.2020 / 13:16
segOro
  Пользователь

segOro 
Сейчас: Offline
Senderman, так и в винде появляется много нового, работает стабильнее. А телеметрия... Ну, вот, есть она и что? Насколько сильно она мешает жить?
- 30.06.2020 / 14:37
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
segOro, я не знаю. Лично я все отключил и не парюсь :gg:
__________________
 わからない!!
- 30.06.2020 / 15:01
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, нелюдь, обозвал XP древними технологиями! :zloj:
- 30.06.2020 / 16:26
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
segOro, не скажи, многие яблочники со старыми устройствами откатываются на более стабильные и быстрые версии IOS, ибо после обновления все начинает дико лагать, побуждая к покупке нового устройства. Ну это, конечно, нормальные яблочники, которых меньшинство. А в основном да, идут и покупают. С андроидом сложнее, он и правда особо не говняется с новыми версиями, но например мне с четвёрки на пятёрку перелезать было дико неудобно, а после пятёрки на семёрку, да и сейчас я всегда вместо стандартного лаунчера ставлю Lollipop Launcher а вместо стандартной галереи - галерею ICS
- 30.06.2020 / 16:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, это все MS, я тут ни при чем ;-) Виста туда же относится, если что :gg:

Так ты в итоге то на 7ке уже? :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (30.06 / 16:56) (всего 1 раз)
- 30.06.2020 / 16:59
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Я не думаю, что далеко ОС Виндоус ушла от багов. Представьте, как Вы первый раз читаете новость про новую Виндоус: а-ля написана с нуля и зачем-то заново. По-моему "написана с нуля", значит куча новых + куча старых багов :-( . Тем более, неизвестно кто пишет конкретно: может студенты какие?! Мне довелось недавно лицезреть статью про неисправимые баги ОС Виндоус, там, вроде, всё по-старому: масло масляное. Всё-таки хотелось бы отметить новую графическую оболочку (хотя бы фантик поменяли). Меня лично преследовали и по сей день преследуют (уже 14 лет) одинаковые проблемы: просто так зависает компьютер, глючит сетевая карта, со звуками вообще молчу басню можно написать.
Сверху и правду пишут, что тяжеловато переходить на более новую андроид. То интерфейс поменяют, то ещё настройку какую-нибудь уберут, то ещё лапшу какую изменят. Однако, здесь простительно, потому у меня лично глюков за время владения четырьмя девайсами практически не было. А которые были, происходили по моей вине. :)

Изменено Artej (30.06 / 17:01) (всего 2 раза)
- 30.06.2020 / 17:30
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Artej, мб дело в ПК?
__________________
 わからない!!
- 30.06.2020 / 17:36
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Витаминыч, у меня их несколько: три штуки было. Везде одно и тоже. :) Меня это не беспокоит, если что :) . Я верю, что мы движемся в правильном направлении :). Если уж говорить о плюсах, то "саморемонт ОС" вообще огонь. А то, раньше синий экран и всё, иди могилу копай компу :-D

Изменено Artej (30.06 / 17:39) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 2836
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)