Вниз  Windows
Всего голосов: 15
- 26.08.2010 / 15:11
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
andreymal, Респект
__________________
 let live
- 26.08.2010 / 15:37
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
а я линукс никогда в живую не видел :) у всех форточки,да и в продаже здесь не видал линя,так бы попробовал его
- 26.08.2010 / 16:02
andreymal
  Пользователь

andreymal 
Сейчас: Offline
заходи на shipit.ubuntu.com нахаляву диски пришлют по почте я два раза заказывал :)
- 26.08.2010 / 16:03
andreymal
  Пользователь

andreymal 
Сейчас: Offline
и вообще он не продается если ппродвается то в интернет-магазигнах и типа платишь за носитель только, линукс бесплатный
- 26.08.2010 / 16:11
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
понятно,пасиб
- 26.08.2010 / 16:15
andreymal
  Пользователь

andreymal 
Сейчас: Offline
а если безлимит то скачать лучше всего :)
- 27.08.2010 / 02:36
Dabann
  Пользователь

Dabann 
Сейчас: Offline
У меня такая проблема! Я себя ламером, конечно, не считаю, но понять вообще ничего не могу:)
Поставил семерку месяц назад. У меня Эмулятор одной старой консоли есть(3DO), новая и старая версии... Старая на прошлой винде работала в два раза медленнее, чем на семерке, а новая - вообще не работала. Когда семерку поставил, новая версия заработала(хотя на семерку она, вообще, не расчитана), ну я обрадовался, целый месяц играл, и вдруг, пару дней назад винда глюкнула и эмуль работать перестал, а скорость старой версии опять упала:-D
- 27.08.2010 / 03:12
Dabann
  Пользователь

Dabann 
Сейчас: Offline
Я поставил семерку заново, поставил дрова, софт переставил, который работать отказался, настроил всё, как мне надо, но эмулятор всё равно не работает, а скорость старой версии опять маленькая:-( В обычном режиме новая версия запускается с ошибкой null pointer exception и при выключении вылетают еще две ошибки(типа прога обращается к памяти по какому-то 16-ти битному адресу, но память не может быть прочитана)! Причем, до установки дров и изменения всех настроек ошибок не было - он просто не эмулировал игры(черный экран и без звука), и с дровами, но в безопасном режиме тоже самое... Че делать, помогите:) На новую версию эмуля мне пофиг - она хоть и работает, но звук сильно глючит, а вот старая версия очень нужна т.к. там скорость почти максимальная и звук идет более-менее нормально!
 
С меня плюсик:)
- 27.08.2010 / 12:09
andreymal
  Пользователь

andreymal 
Сейчас: Offline
а, точно, смайлик же есть :)
:::Билли не::: :::MacOS не::: :::Linux::: :::Линус::: :::Ubuntu::: :::Jabber::: :-D
- 27.08.2010 / 12:17
AlexeyW
  Пользователь

AlexeyW 
Сейчас: Offline
Dabann, с удовольствием тебе отвечу, попробуй пере установить эмуль и поставь режим совместимости в свойствах на XP SP3
Наверх  Всего сообщений: 2836
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (121)