Вниз  Хабрахабр
- 11.10.2014 / 11:23
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
http://habrahabr.ru/post/239181/
Подавление альтернативных информационных и платёжных систем происходит на фоне мирового финансового кризиса, обусловленного несовершенством мировой финансовой системы, регулируемой ФРС и МВФ, которым, кстати, подчиняется ЦБ РФ.зомбоящик как то говорил, на одном из федеральных каналов, что построенная финансовая система не труЪ в ряде мест, в каких то странах.
- 13.10.2014 / 20:29
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
- 13.10.2014 / 20:50
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Фу, что за хрень? Неделю на Хабр не заходил, а там такое... :-(

Куда-то моего Васю в роли компилятора дели :-(
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (13.10 / 20:52) (всего 1 раз)
- 14.10.2014 / 01:01
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
разделение очень логично, подза%%али посты ниочем, типа новостей мутных, пиарстатьи, странные блоги компаний, непонятно как связанные с айти
__________________
 わからない!!
- 14.10.2014 / 01:33
ДубоДемон
  Супервизор

ДубоДемон 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, что мешает отключить хабы, которые не нужны. После серьезной статьи можно и какую полуразвлекательную почитать.
Я так понял, просто хотят вывести все непотребное в отдельный ресурс, чтоб его потом блокировали, а не основной домен.
- 14.10.2014 / 10:27
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
читаю хабр по ссылками с гугла, то есть по конкретному вопросу
__________________
 Магистр Мёда
- 14.10.2014 / 10:46
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
По моему это:
1. Тупо. Ибо иногда и чего-то НЕ совсем связаного с IT почитать хочеться.
2. Ни к чему не приведет. :-(
- 14.10.2014 / 10:51
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Virus-ON, с другой стороны хорошо. Если тебе надо почитать не совсем связанное с IT то идёшь на GT, а не ищешь на хабре среди кучи постов.
Только наоборот. Если тебе хочется почитать хардкорную айтишную статью с кучей кода/cmd/электроники, идёшь на Хабр и сразу читаешь, не пролистывая кучу статей с пиаром компаний, высеров проджект-менеджеров о том, как лучше "менеджерить" и т.д. Для всего остального - корзина GT.
__________________
 let live
- 14.10.2014 / 12:22
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ДубоДемон (14.10.2014/01:33)ВитаминКО, что мешает отключить хабы, которые не нужны.Я не знаю, где это отключить (не вижу никакого крестика/кнопочки Скрыть), просто листаю список статей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
После серьезной статьи можно и какую полуразвлекательную почитать.Можно, но не нужно. И они в основном не развлукательные (против таких ничего против не имею), а как выше написаликуча статей с пиаром компаний, высеров проджект-менеджеров о том, как лучше "менеджерить" и т.д.Уж эти статьи никак не развлекательные..
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я так понял, просто хотят вывести все непотребное в отдельный ресурс, чтоб его потом блокировали, а не основной домен.Это и было написано в статье, очень верное решение.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
БилетеГъ есть :gg:
__________________
 わからない!!
- 15.10.2014 / 18:25
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, акой-то дед по ссылке с колорадской лентой :gg:
Наверх  Всего сообщений: 219
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)