Вниз  Cubeworld
- 5.07.2013 / 20:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Русская Вики - CubeWorld

Ссыль выше - сообщество

Добавьте в ПП
__________________
 わからない!!
- 5.07.2013 / 20:39
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
AHiLLA, скрины в описании... Видать с того момента очень многое изменили(можешь посмотреть например как у меня расположены полоски опыта, жизни, SP вообще нет). Так же я сколько бегал, не встречал ещё тех биомов что на скринах. Встречал простые, и какие-то джунгли. Данжев таких тоже не встречал, но находил какие-то крепости черные, там начинаешь заходить и толпа нападает и с пару ударов выносят :gg:
- 5.07.2013 / 21:17
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, добавил

Bogdan-G, со смоллгейма качал

RouiD, один заменил. Ну это так, для наглядности скрины:gg:Да, загружается долго. Один раз загрузилось, я R нажал и опять все сбросилось
- 5.07.2013 / 22:49
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=SMZ3U8OJIWk
тут что можно в напарники брать кого то, уже не раз видел? как же это сделать :-/

3-41 минута, я магом с такими штуками бегаю и стреляю водой с регеном впридачу :gg: , маг типо еще и хил, хе-хе - хил-дд :P

Изменено Bogdan-G (5.07 / 22:53) (всего 2 раза)
- 5.07.2013 / 23:06
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
можно узнать сколько хп у жертвы, я как то не догадался как :-D
В общем надо гамать и еще гуглить, в ру вики инфы маловато :hack:

Изменено Bogdan-G (5.07 / 23:06) (всего 1 раз)
- 5.07.2013 / 23:48
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
В вики создано 189 страниц с 11 Февраля 2012гстранно что инфы мало, игра же и раньше была доступна :-(
пошел на англ видео/вики :-/ , мне не понятно например сраз с сходу как апдейтить и где пуху.

Изменено Bogdan-G (5.07 / 23:49) (всего 2 раза)
- 6.07.2013 / 09:27
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Классная игруха, если судить по летсплеям :gg:
__________________
 わからない!!
- 6.07.2013 / 09:48
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Нашел песика, узнал чтобы приручить нужен Croissant(Круасан), где ж его взять? А то так пойду лальше и все, песика посеял :hack:

Изменено Bogdan-G (6.07 / 09:50) (всего 2 раза)


Прикрепленные файлы:
Буфер обмена11.jpg (146.37 кб.) Скачано 89 раз
- 6.07.2013 / 11:01
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, иногда можно купить в деревне в магазине еду для питомца, а обычно её можно выбить из мобов. У меня сейчас помимо использованого меда, ещё 5 вкусностей разных, но хз для кого они... там типо пирог, конфета, коктейль какой-то и т.п.
В городе есть специальные места, где нужно крафтить некоторые предметы. Например: там есть лесопилка типо, в ней нужно бревна переделывать в кубики, есть кузня, в которой есть печка(в ней делать золотые, железные и серебряные кубики), так же там есть наковальня, где нужно крафтить броню или оружия, ну и в кузне так же есть столик, на котором и можно улучшать оружие. :hack: ну и т.д.
ВитаминКО, игра довольно таки интересная, но на много интереснее в неё играть с друзьями :) Особенно из-за того, что мобы сложные, нужны командные действия :gg: :gg:
- 6.07.2013 / 11:13
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
RouiD, дак инфы либо нема/есть на рус/анг, либо узнай сам.
Вот заточка, я подошел к месту где якобы точить, ан нет, зря ресы потратил, это просто для красоты украшать.

Изменено Bogdan-G (6.07 / 11:14) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 280
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)