Вниз  Игра "Master of Galaxy: Ascendancy"
- 9.07.2014 / 01:57
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Кальцид (08.07.2014/20:55)Magatino, в какой открывается нормально в такой я и сохранил в этом случает это виндовс 1251 :-Dэто баг или х-плоре, юзай DEdit.
- 9.07.2014 / 01:59
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
MiniCommander
__________________
 знает толк
- 9.07.2014 / 02:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk (08.07.2014/22:46)Надо разрабу писать, может исходнички даст :)тниас писал им, в далеком "08-09, ну толку много не дало, они хотели когда нибудь запилить браузерку по типу и все.

А по делу: декомпилим код и переписываем игру. Ее сверху-донизу перелопатили, осталось написать новый код, можно да же на основе старого. Так что у нас имеется последняя инстанция - программирование. Моддить что что еще, не знаю. Пришли к выводу в теме на секлабе: только код, только харкор!
---
это баг или х-плоре, юзай DEdit.недописал, должно быть так:
это баг или фича х-плоре, юзай DEdit.
---
Игра "Master of Galaxy: Ascendancy"Кто тему переименовал? это же раздел ява-игры.

Изменено Bogdan-G (9.07 / 02:04) (всего 4 раза)
- 9.07.2014 / 02:04
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Рефакторинг кода сложная задача, тут гораздо проще написать с нуля, но можно восстановить чтоб компилилось и работало и потихоньку модить.
__________________
 знает толк
- 9.07.2014 / 02:06
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, я изучил весь декомпилированный код, код отвечающий за технологии в файле r.class
всего то то JDK написало от 60 до 180 ошибок в консоли :gg:

Изменено Bogdan-G (9.07 / 02:06) (всего 2 раза)
- 9.07.2014 / 02:11
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
это фигня исправив ошибки ты не исправишь другие ошибки связанные с выходами, null-ами, надо хорошо поработать.
__________________
 знает толк
- 9.07.2014 / 02:11
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
На сколько эта игра интересна?
__________________
 знает толк
- 9.07.2014 / 02:15
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, довольно интересная и затягивающая, но она на J2ME одна из нескольких подобного вида, таких игр можно по пальцам пересчитать для ж2ме. Для андроида, а что для андроида, там только турбобокс запускай и в нем моо/моо2, остальные игры либо шлак-забагованный либо уступают даже MOG-у, что уж там говорить про великие MoO и MoO 2.
- 9.07.2014 / 02:16
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Ага, значит стоит её рефакторить? Займусь на следующей неделе
__________________
 знает толк
- 9.07.2014 / 02:19
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, стоит стоит, мнОгие пытались, судя по тому что мне говорили, желающих в свое время было хоть отбавляй.
Наверх  Всего сообщений: 70
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)