Вниз  Игра "Art of War 2: Online"
- 19.01.2012 / 12:49
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Мясо, блин. Противник разнес мою базу, когда я разносил его) Т.е. остались у нас только армии. Мои носороги и его зевсы. Выиграл он) А у вас так было? гГ
- 19.01.2012 / 18:02
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
kiriman, вроде было один раз :gg:
- 19.01.2012 / 23:33
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
У меня было так - враг пер с лева, на карте где надо штоб 2 базы целы были, я послал 10 носов справа, спокойно вынес базу
- 22.01.2012 / 11:41
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Скоро, наверное, замучу комп на время. Буду опыты проводить гГ
- 22.01.2012 / 12:55
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
kiriman, читы? :hack: лучше не делать, у них система слишком бдительная. Она даже кемуль за стороннюю программу выдавала, а я думал за что меня банят. С cjboy не банят

Изменено AHiLLA (22.01 / 12:56) (всего 1 раз)
- 22.01.2012 / 14:01
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Ну кемуль не проблема, даже легко лечится. Не читы, я уже наметил исправления в клиенте, но пока только в голове)
- 22.01.2012 / 15:40
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
kiriman, смотри чтоб не спалили :gg:
- 23.01.2012 / 18:45
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Кто бой с 16 ур
- 8.02.2012 / 16:41
Morti
  Пользователь

Morti 
Сейчас: Offline
Играл вчера один бой пол дня!
Короче было дело вечером.
Бой: карта - хз:-D, вооружение легкое, я за конфу.
На 2ом ходе у противника 7 юнитов. Нападает - уходит. Через ход - 25 юнитов о_О Видимо с арт мани шаманит. Ладно, читер, но он еще и матюкается. Вдруг сообщения:
- Не выходи
- Даю тебе 10 ходов. Нападешь - завалю.
Ну я поржал, думаю, за десять ходов то успею огонь на танки поставить и бункеров настроить. Развиваюсь.. Бац, спалил, что прям передо мной бункеры врага, здания. Наглость!
Ладно, уничтожил все, что было вблизи. Пишет:
- Я выхожу
Лол, психолог типа. Хотел, чтоб я остатки армии к нему направил. А он то себя замуровал стенами. Мы ведь помним - его армия вся состоит из гренадеров гГ
Не стал, развиваюсь. Позже 50 танками нападаю, уничтожаю еще одну базу, стена.. снайперы. Окей, все равно по очкам вывожу. Ушел.
Пишет:
- Сдавайся, у тебя нет шансов.
Ага, хрен ему!:-D
Поставил танки держать позицию и телефон на зарядку. Лег спать. Для меня выиграть в этом бою было важно. Утром обрадовался )
Ибо путают по дикому. Все его старания на смарку, так и надо.
Жаль, что дали всего 500 очков:-)
- 15.02.2012 / 18:01
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Сегодня с одногруппником по блютузу играли, в первом бою я его порвал зевсами и градами, второй бой играли полтора часа, всю пару :gg: брод на легком, еле прорвался через его стены, сложность юыла в том, что снапы автоматически не ложатся как в онлайн версии и чтоб переместить их надо поднять, указать место и обратно ставить в позицию :zloj: за это время нескольких перебивают
Наверх  Всего сообщений: 549
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (19)