Вниз  Игра "Art of War 2: Online"
- 28.06.2014 / 08:25
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Bogdan-G (28.06.2014/01:29)
BPS,
38% юзеров отправили в лес, рубить дрова. Упоротся можно. Сложно на С++ кодить? :-D
Для наглядности
вытеснения представляю
Вам простую динамику
роста за первый квартал
(три месяца) 2013 года
:gg:
- 28.06.2014 / 10:04
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, о том какая дата данных, не упомянули гг
- 28.06.2014 / 12:32
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
минус им за симбу
- 28.06.2014 / 18:26
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G (28.06.2014/10:04)Its_Your_Soul, о том какая дата данных, не упомянули ггТы небось от них версию на денди тоже ждёшь? :lol:
__________________
 Делай шум!
- 28.06.2014 / 20:33
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
А вы смешные)
Я им про особенности игры - они мне про злых разрабов, которые не пилят игру под самую прибыльную и актуальную платформу :gg:

Изменено BPS (28.06 / 20:33) (всего 1 раз)
- 28.06.2014 / 20:54
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Слав, а представь, все летит к чертям у гугла и эпла, появляется более "прибыльная и актуальная" платформа, разрабы переключаются на нее, а вы, владельцы андроидоф айфонов, мягко говоря, сосете. Не обидно?

просто разрабы ленивые жопы они и придумали хорошее прикрытие. Я не виноват, что ноклы не сделали норм магазин и не поощряли инди разработчиков, как это сейчас модно. Мне вот обидно, особенно когда мне тыкают этим. ждешь, значит, ждешь.. а им денег подавай много и платформы прибыльные.

брали бы пример с маемовских девелоперов (настоящих девелоперов) - им до лампочки, что платформа не поддерживается, а программы выходят и обновляются (не беру в расчет саму прошивку). как извлечь выгоду они всегда придумают
__________________
 わからない!!
- 28.06.2014 / 21:00
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, железо уже не то )
- 28.06.2014 / 21:03
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
дело даже не в прибыльности - большинство все равно ждут кряков или халявы. наблюдал здесь, как выпрашивают аиде на дроид. иль игру какую, "по блату". чего ж не поддержите разработчиков? они ведь для вас старались
__________________
 わからない!!
- 28.06.2014 / 21:17
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, ужасно, когда недоработки можно компенсировать железом.
__________________
 わからない!!
- 29.06.2014 / 06:06
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Как ни крути, а "то что ты не смог изменить, то изменяет тебя..." Симба чуть ли не раньше явы рассыпалась, для коммерческого проекта тем более.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 549
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (19)