Вниз  Обсуждение видеороликов (Youtube, Rutube, Vimeo и прочие)
- 10.10.2014 / 20:06
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
deamonsik (10.10.2014/10:36)http://m.youtube.com/watch?v=Hb2AqW4ROno Оцените, а с телефона непонятно :|Годный трэк :3
- 18.10.2014 / 17:37
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=27qHNaif97I
Чувак на 22 языках горланит. Причём годно.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (18.10 / 17:37) (всего 1 раз)
- 18.10.2014 / 18:43
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ниплох.
- 19.10.2014 / 00:08
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
- 20.10.2014 / 20:00
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Helltar (10.10.2014/20:06)Годный трэк :3Музыка "Anachid 1", исполнитель: Saad El Ghamidi ( • ) :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (20.10 / 20:00) (всего 1 раз)
- 21.10.2014 / 16:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=fRf19rVdKBE
КАКОЕ. ЖЕ. ГОВНИЩЕ. СМОТРЯТ. ОВЕР 800к. ЧЕЛОВЕК.
Каким же безвкусным дегенератом нужно быть, чтобы смотреть, как кривляется на вебку какой-то необразованный геай? По-русски то толком не умеет говорить, зато геаем на аглицком себя называет.

Еще в каментах кромешный ад.. "класная видюха братуха" "спасибо было весило))0)" и все в таком духе..

ОВЕР 800к. СМОТРЯТ. И ЛАЙКАЮТ.

Пост #289101, Пост #289120, Пост #289135, Пост #295977 - ребят, вот вы спрашивали, кому интересно смотреть летсплеи. Переверну вопрос, будто бы я зритель - кому интересно смотреть скучные видео (в плане юмора)(канал TCSR)? Пусть у нас нет изобилия шуток, а если они и есть, то весьма специфичны, либо нужно вникнуть в ситуацию. Но наши видео можно смотреть хотя бы из интереса. Например, от Богдана я не ожидал никакого юмора, но я смотрел чисто из интереса - что представляет из себя та или иная игра, как ее преподнесет Богдан.. НО БЛИН, НЕ СНИМАТЬ ЖЕ ТАКОЕ ГОВНИЩЕ, то ли летсплей, то ли какое-то юмористическое шоу!!! Я не встречал сбалансированных роликов, остается либо смотреть на монитор, отключив звук (типашутки-типаюмор), либо слушать человека, но тогда картинка на экране вообще не нужна. Хотя чаще такой вот шлак.
Я пытался сделать несколько вариантов, когда чисто картинка, когда на экране что-то происходит и мы что-то говорим, просто говорим, не рожая унылых и тупых шуток и потом все просматриваю, уже как зритель. И читаю рекомендации. И хоть как-то пытаюсь исправить ситуацию.

Ребят, ну если вам такое НРАВИТСЯ, то о чем вообще речь то идет? Я не понимаю.. Если кому-то ЭТО нравится, то понравятся и наши ролики
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (21.10 / 16:22) (всего 2 раза)
- 21.10.2014 / 17:06
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, смотрю летсплеи только для того, чтобы посмотреть, какие есть интересные решения для прохождения. Особый респект тем, кто делает прохождения без своих тухлых комментариев или держится серьезно, как Богдан.

По поводу утырка: прославился тем, что сначала сделал два мультика про лицплюйщиков по минекравту, потом, видимо, понял, что лучше торговать таблом и привлекать педовок, чем пилить мультики. Короче, амёба. Насылаю ему рак яичек, они ему все равно не нужны.

Изменено n7ck3lodeon (21.10 / 17:11) (всего 2 раза)
- 21.10.2014 / 17:29
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, :maga2: pucanus ostyvacus
Не знаю, посмотрел видос, показалось забавным. Один раз посмотреть можно.
:ps: Не фанат вообще ничего, видео на yt смотрю редко.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (21.10 / 17:40) (всего 1 раз)
- 21.10.2014 / 18:52
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
aNNiMON, :maga:

Мне не нравится, когда эмоции неестественны, наиграны. Это очень отвращает от человека.

я так то не фанат олега брейна (бреиндит), но у него есть нарезки, где они угорают до слез, и при просмотре сам начинаешь ржать. вот это я понимаю, эмоции
__________________
 わからない!!
- 21.10.2014 / 19:03
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, а, ну так бы и сказал сразу, что наигранные эмоции не нравятся, а то накатал тут целую эпопею. В этом ты прав.
Я вот тут краем глаза глянул это Пост #371474, тоже местами улыбнуло. Даже до конца досмотрел, хотя это редкость.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 397
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)