Вниз  Far cry 1/2/3/4/4,5
- 22.07.2012 / 17:50
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, мне нечего тогда играть было :hack:
- 22.07.2012 / 17:52
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Так без читов играл бы. Интереснее было бы, и страшнее.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 22.07.2012 / 17:54
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, я на острове наверно 20 попыток делал, еще каждый раз пока дойдешь до базы..да ну нах :gg:
- 23.07.2012 / 00:50
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
движок второй части позиционировался как конкурент CryENGINE, а теперь, видимо, они решили вернуться к истокам)
- 30.11.2012 / 10:08
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Ну что ж, качнул третью часть. На выходных посмотрю что за игра получилась.

Изменено deamonsik (30.11 / 10:08) (всего 1 раз)
- 30.11.2012 / 10:24
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik (22.07.2012/15:59)
первую прошёл всю и очень понравилась. читы пришлось врубить на тонущем корабле, сбивая вертолёт.вторая часть говно, не стал проходить. жду третью
Та-же фигня.
На тонущем коробле тож хотел читами воспользываться, но они у меня не заработали, и я как настоящий камикадзе прыгнул заборт и поплыл до ближайшего острава. Оттуда верт и вынес :-D
- 30.11.2012 / 12:33
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, У меня такая фишка не прошла. Лодка с пулеметом рядом с кораблем уничтожалась, плыл до берега до затопленного наполовину корабля, но не мог оттуда убить верт, просто негде спрятаться. Также перед началом битвы плыл до острова с оранжевой лодкой, которая оставалась целой, но после вернувшись, корабля того не было, только сеть для подъема в воздухе. Короче после 2.5 часов мук поставил трейнер под свою версию игры и всё стало гуд. Качал с playground
- 30.11.2012 / 13:06
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Втораю часть играл у брата несколько лет назад, поэтому сказать точно о ней не могу. Тогда нравилась оченьГавно
Что еще сказать :gg:

Изменено AHiLLA (30.11 / 13:06) (всего 1 раз)
- 30.11.2012 / 13:12
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
Похожа на Just cause и Xenus
- 2.12.2012 / 02:33
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
В общем поиграл сегодня. Лучше второй части, есть система прокачки навыков, "магазин" с оружием разных видов и его модификации, улучшаешь рюкзак, кошелёк, ремни, изготавливаешь из трав, животных много, большая карта, не ограниченное перемещение. Можно зарабатывать деньги в покер, гонках, убийствах, обыскивание домов, пещер, продажа барахла. Надоело качать всё это дело, поставил трейнер и начал проходить сюжетку :gg:
Наверх  Всего сообщений: 67
Фильтровать сообщения
Поиск по теме