Вниз  Galaxy on Fire 2
Всего голосов: 7
- 17.02.2015 / 04:07
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Gaucer, да ну, после FreeLancer'a так вообще не очень управление... А мышь можно и к планшету подключить. А что до моника - смотря какой у тебя. Разницы с обычным планшетом не заметно, если конечно у тебя не 4к :)
- 19.02.2015 / 14:02
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
В общем, запарился и зачитил бабок. Купил себе R.E.D и заделал.
__________________
 Делай шум!
- 19.02.2015 / 15:11
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Vapigor, шо за р.э.д.?
- 19.02.2015 / 16:33
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Он в Гоф 2 со всеми модами на ведре продаётся одним нлойдом на Shima, в баре. 3,8 лимона стоит. Там же можно улучшения купить и бластер за 300к.
__________________
 Делай шум!
- 17.08.2018 / 05:51
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
прохожу 1 gof. Скопил 300К, полетел в центр родного сектора воссков. Купил себе х'нок, плазму и ракетку зелененькие и поехал валить терачей.

Насколько же проще играть за зеленых ребят. Их истребитель бронирован лучше, чем всё то сборище неповоротливых ведер, что есть у Людишек, и при этом крутится и дешево стоит почти как невелский "Призрак". Набор орудий на первый взгляд не впечатляет, но есть слот под ракету. На минутку - топ ракета воссков вставляет самонаводящийся втык на 200 урона раз в 7 секунд. (и стоит как весь корабль) Это пол хп половины Терров. Средняя плазма восск дает 22 каждые 0,2 секунды, а топ лазер людишек те же 22 всего лишь раз в 0,5 сек. Был бы у этого счастья слот под термо или фотон-ку - можно было бы вообще с него не слазить, хотя и в текущем сетапе ему по плечу любая сложность.
- 17.08.2018 / 13:43
DARKSIDER
  Пользователь

DARKSIDER 
Сейчас: Offline
Зачем гоф, когда есть Elite dangerous для пекарни?
- 17.08.2018 / 15:45
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
DARKSIDER, в пекарню на работе не залипнешь =). Да и просто ностальжЫровать. Благо сам геймплей у первой части хорош и прекрасно подходит для того, чтобы сыграть сессию 5-10 минут.
- 17.08.2018 / 22:21
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, помню, тоже любил на корабле воссков гонять. Как давно это было (

Игры на мобилки раньше умели делать.

Изменено M_N (17.08 / 22:22) (всего 1 раз)
- 18.08.2018 / 18:30
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Таки да, хсок для начала самый топовый корабль
- 20.08.2018 / 21:22
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Из всех игр от Fishlabs, мне понравилась "Deep". Почему именно она? А всё потому, что там было легче привыкнуть к управлению, плюс мне понравилось ловить рыб, нежели всякие астероиды. Жаль, что продолжение не будет никогда, а я хочу на андроид поиграть.
Наверх  Всего сообщений: 261
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)