Вниз  Игра "Рубильник"
- 4.06.2014 / 15:56
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Senderman, Ему не повезло. Этому недонидзя. Я видела каждое твоё движение и зависла лишь от наглости! Потому что у меня иное восприятие пространства! Зрение, слух, обоняние и т.д. Свет выключился. От меня исходила ужасная жажда убийства! Я на огромной скорости переместилась к нему и схватила за горло.
  - Быстро всё убрал, пока я сейчас новый чай завариваю. А ты Гост залетай, чай будем пить и ваш продукт обсуждать.
  Я пошла к рубильнику и включила снова свет.
- 4.06.2014 / 16:13
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
Пока Аскалайт заваривала чай (уже третий раз - подумал я, - скоро госта переплюнет), мы с Гостом решали важный вопрос: что делать? И тут Гост догадался.
  - Труляля! Надо скрыть рекламу на день, а потом она появится сама!
  - это гениально.
На экране появилось окно windows internet exploler. Через 5 сек мы уже видели окно annimon.com. я вошёл.
WEB_DEMONS HELL! Загорелось вверху. "Блин, опять" с горестью подумал я и полез на форум. Найдя информацию про скрытую рекламу, за минуту мы с Гостом всё сделали и выключили комп, заговорщически переглядываясь.
__________________
 Прошиваем что-нибудь
- 4.06.2014 / 16:22
samogost
  Пользователь

samogost 
Сейчас: Offline
Включил поужинать и чая попить.
- 4.06.2014 / 16:23
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
samogost, выключил. Ну как всегда :)
__________________
 Прошиваем что-нибудь
- 4.06.2014 / 16:24
samogost
  Пользователь

samogost 
Сейчас: Offline
Senderman, включил, труляля.
- 4.06.2014 / 16:36
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Подошла к ноуту. Ну не надо же! Всё через жопу сделали! Пришлось переделывать. Пока я делала, Гост и ФедОр баловались с выключателем. Накрыла на стол и позвала их. Свет выключился.
- 4.06.2014 / 16:38
samogost
  Пользователь

samogost 
Сейчас: Offline
Askalite, аааааааааа, включил сразу! :yahoo:
- 4.06.2014 / 16:46
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
samogost, - Хм. Зачем ты мне в грудь тыкнул. - сказала я, глядя на лыбящегося Госта. И решила проверить кое-что. Нажала. Свет вырубился. Из подсознания пронеслась мысль: "Сиськи и есть рубильник! О.о"
- 4.06.2014 / 20:01
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
Достал фонарик, поставил туда свечу и зажёг свет. Гост стоял у двери. Я подошёл к Аске. "Да ну нафиг, и с фонарём поживём" - подумал я, а вслух спросил: откуда ты моё имя знаешь?
__________________
 Прошиваем что-нибудь

Изменено Senderman (4.06 / 20:02) (всего 1 раз)
- 5.06.2014 / 01:10
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Senderman, - Нашла в своей памяти. Это первая асоциация. Ыыыээээээх! - зевнула я, - Спать охота. Хм.
  Я взяла и вырубила фонарь. Зачем? Так сейчас всё равно свет включиться.
  - Так что там за игру вы сделать? Дай ссыль.
Наверх  Всего сообщений: 853
Фильтровать сообщения
Поиск по теме