Вниз  Dota 2
- 17.12.2015 / 07:41
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, две пассивки объединили, но обе понерфили (реген убрали, урон с бекстеба понизили, фейд тайм увеличили), блинк страйк вернули в скиллы, но урон оставлии маленьким, а манакост большим, ульт — как фисты у эмбера, но в отличие от эмбера, рики надо собирать другие итемы (не бф и зеленый урон, а ловкость).
Ультуя, наносишь одну атаку в секунду, а атакуя рукой — две в скунду. У ульты радиус просто смешной, 1-2 удара и все выбегают из зоны действия.
__________________
 Эль Презеденте
- 17.12.2015 / 14:46
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Вот блмн.. Все идет к тому, что и ему аганим придумают, чтобы улучшить его скилы.

Что же ему собирать, чтобы как раньше нагибать?
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 15:53
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, рики теперь стал имбовее :gy:
Там что-то стало дешевле в два раза, только я не помню что, дасты вроде :gg: может начнут чаще покупать, и возможно даже я начну их покупать :gy:
Почти все итемы стали дешевле, что по сути еще ускорит игру.
Не знаю карочи, ща может запущу - позырю чо там и как.
- 17.12.2015 / 16:17
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Всем, кто утверждает, что рики стал имбовее — смотрите винрейт http://www.dotabuff.com/heroes/riki/trends
__________________
 Эль Презеденте
- 17.12.2015 / 16:22
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
RouiD, я знаю точно, что смоук дешевле. А насчет дастов хз.

Насчет рики - я бы вернул то время, когда инвиз был ультой. Тогда я только пришел в дотку и это был мой один из любимых героев :gg:

Но после этих интернационалей просто начинают задалбывать некоторыми героями, даже название для этого придумали - мета.
Вольво, соответственно, в определенный пик начинают нерфить популярных персов и апая всякое фуфло, типа инвокера, чтобы за них играли.

Щас хоть бустерам пердачок подожгут немного, эмбера вроде понерфили. Про панду не помню, вроде апнули, но им играть надо уметь, в общем-то. Хотя, тоже тот еще черт.

Может быть, снайпер вернется. А то только в лимитхиро его и берут :-D Под него есть новый предмет, увеличивающий дальность скиллов. Т.е., он сам неплохо издалека стреляет, а это его вообще не видно будет :gg: Останется только обеспечить фарм ему, в принципе, как и всем героям. Ну и не фидить шибко :gg:

Щас с ботами попробую каточку за снайпера, рики и с новыми айтемами :gg: По стандартным закупам, по нагибаторским и попробую с новыми предметами :gg:
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 16:58
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
и апая всякое фуфло, типа инвокера, чтобы за них играли.Ахаххаха, инвокер фуфло?
- 17.12.2015 / 17:06
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
EvA, фуфло потому что потный. Сам то герой мне нравится.
Когда видишь, что пикают инвокера - сразу запашок пота чувствуется.

Хотя, конечно, если всякие скрипты сделать и с консолькой поколдовать, то, может, не так сильно потеть придется.
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 17:28
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
EvA, да, он был фуфло, его так редко пикали, что его бафнули два раза подряд — в 6.85 и 6.86
__________________
 Эль Презеденте
- 17.12.2015 / 17:29
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, насчет увеличения дальности — предмет более эффективен на Луне и ТА, снайперу немного других итемов хочется.
__________________
 Эль Презеденте
- 17.12.2015 / 17:30
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Сколько всего играбельных героев в дота2 на данный момент патча, при условии что все скилы у персонажа не туфта?

Изменено Bogdan-G (17.12 / 17:31) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 1254
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)