Вниз  World Of Warplanes
- 31.08.2012 / 20:42
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
web_demon, на самом деле, куда проще, чем в том же "Ил-2: Штурмовик", но да, по сравнению с ГоФом управление, куда интереснее
__________________
 Эль Презеденте
- 31.08.2012 / 20:52
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Демон сейчас со мной играет. В команде противников :zloj:
__________________
 Эль Презеденте
- 31.08.2012 / 20:57
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Oak, я щас с каким-то и*ланом в воздухе столкнулся. Так что Game Over :-(
Ладно отдохну пока. Может еще завтра играть буду)
- 31.08.2012 / 21:21
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
И меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено кританули движок
__________________
 Эль Презеденте


Прикрепленные файлы:
shot_001.png (53.04 кб.) Скачано 130 раз
- 31.08.2012 / 21:30
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Oak, Я максимум два сбивал. Было однажды три, но третий раз это столкновение лоб в лоб. На и-16 очень трудно попасть, очень большой разброс. Сдалека даже и нефиг пытаться. На и-15 было полегче.

Изменено web_demon (31.08 / 21:32) (всего 1 раз)
- 31.08.2012 / 21:42
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
web_demon, самое главное - не лезть в кучу, там обязательно убьют, либо расстреливать на пологом пикировании и потом уходить на новый заход, а не крутиться в карусели.
Я люблю подниматься на два километра, и оттуда пикировать на несчастных оторвавшихся от общей стаи. Те сразу умирают от неожиданности (в небо мало кто смотрит).
Мне управление далось легче, потому что я раньше играл в авиасимуляторы (самый известный - "Ил-2: Штурмовик"), там намного тяжелее самолётом управлять)
__________________
 Эль Презеденте
- 1.09.2012 / 00:16
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Сейчас завалил аж 6 штук! Четверых завалил так, пятого только повредил, тот не смог вырулить и разбился, а с шестым я столкнулся лоб в лоб :-D В общем умер очень героично :lol: Не знал, что если противник разбивается, победу засчитывают тебе, интересная штука. Жалко только заскринить не удалось. PrintScreen почему-то скопировал в буфер черный экран :-(
Можно там как нибудь историю боев посмотреть?

Изменено web_demon (1.09 / 00:17) (всего 1 раз)
- 1.09.2012 / 02:00
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Ждал открытого теста, но ваши отзывы заставляют качать раньше
Зы. Про новый двиг для сайта можем забыть :gy:
- 1.09.2012 / 02:17
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
deamonsik, Неее, писать я его полюбому еще буду. По крайней мере завтра то точно, ибо надо модем отнести назад, а без инета особо не поиграешь. Да и от игры ожидал я немного большего в плане количества самолетов. Очень много неизвесных, а Як3 нету. Так что докачаюсь до ЛаГГ3 (я его модель даже делал :-D ), и на остальные забью. Немецкую ветку особо не смотрел, но тех же юнкерсов тоже вроде нет. И с балансом есть некоторые проблемы, летая на и-16, мессер было сбить из разряда анреал (были ассы, но сейчас не про это), а тут ниче, медленный самолет даже преимущество.

Изменено web_demon (1.09 / 02:18) (всего 2 раза)
- 1.09.2012 / 02:31
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
web_demon, Ну пока это тест. Со временем, как и в танках, также будут добавлять технику, править баланс.
Наверх  Всего сообщений: 78
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)