Вниз  Бесплатный или дешёвый инет
- 9.07.2015 / 20:24
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, "безлимитный интернет" подразумевается как неограниченный трафик. А у меня трафик не режут, только скорость.

Да и это ограничение скорости можно отключить за дополнительные 25 коп/день
__________________
 знает толк
- 10.07.2015 / 02:38
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
vl@volk, ты сам себе противоречишь.. Неограниченный на то он и неограниченный. А тебе выделяют трафик, после траты которого тебе еще и скорость порежут. Вот тогда будет безлимитный интернет. С отвратительной скоростью. Но безлимит.

Мне так объяснили в техподдержке, когда я тупил и путался. В МТС и Меге конечно объяснения разнятся, но суть общая. В общем, читаем мелкий шрифт в договоре и под звездочками :gg:
__________________
 わからない!!
- 10.07.2015 / 08:18
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, это в чем я сам себе противоречу? я то тебя понял, ты еще расцениваешь ограничение скорости как лимит. По этому и не считаешь безлимитным

У меня это было написано на пакете обычным шрифтом, от меня ничего не скрывали
__________________
 знает толк
- 10.07.2015 / 10:05
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
vl@volk, Сейчас все считают урезание скорости - лимитом. На пк, например, со скоростью 64 кбит/с ты не можешь сидеть(кому как), а вот на 1 мбит/с более менее норм. Поэтому и считают лимитом.
__________________
 No thing is perfecT
- 10.07.2015 / 20:35
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
На опсосах полностью безлима не бывает. Насколько я знаю, на мтс, например, самый дорогой безлим имеет ограничение 50 гб в месяц.
:ps: Чо там, есть чо для мтс, шоб скорость не падала? :maga:
- 10.07.2015 / 20:49
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
AHiLLA, На маге раньше 70 было :gg:
- 10.07.2015 / 23:51
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
vl@volk, скорость я как раз-таки не расцениваю как лимит. Я про трафик. Когда тебе выделяют количество трафика - это уже не безлимит. У моего текущего провайдера на ПК есть разные тарифы - дешевые с лимитом и дорогие с безлимитом. Первая категория уже вымирает, так как есть безлимитные аналоги (за те же деньги в смысле) у конкурентов. Безлимитным считается тариф без ограничений по трафику в промежуток времени но с фиксированной скоростью.
На опсосах же скорость зависит чисто от модема, а после превышения лимита в ____ МБайт/ГБайт (вставить свой порог) в день/месяц - фиксируют скорость (64 Кбит/с). Так у меня на модеме происходит - мне дали трафик, скорость зависит от типа модема (юсб 21.4 Мбит/с, телефон с 3G ~7Мбит/с).
__________________
 わからない!!
- 11.07.2015 / 04:40
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, на твой пост (#419725) отвечу, ещё месяц назад у меня в городе было 2 тарифа с полностью безлимитными 512кбит. Один я описывал выше, а другое решение называлось "мегафон логин 512". В начале лета всё это дело подорожало раза в 1.5 и повылазили ограничения трафика. Ну хоть за провод я плачу стабильно по 600р/мес за 70 мбит
- 3.09.2015 / 20:52
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
было 75мб сутки, 180р месяц
стало 100р в месяц, остальное на скрине


Прикрепленные файлы:
Снимок.jpg (50.48 кб.) Скачано 538 раз
- 4.09.2015 / 07:18
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
У меня на МТС было 150р месяц, безлимит, 8 мбит/с :кек:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!

Изменено ScRoLiS (4.09 / 07:18) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 120
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)