Вниз  Ваш рабочий стол (1-ый пост) (Не прикрепляйте большие изображения!)
- 30.04.2013 / 21:23
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Рабочий стол gtasase - не помойка, а наоборот очень классный
__________________
 знает толк
- 1.05.2013 / 04:14
Xamgore
  Модератор форума

Xamgore 
Сейчас: Offline
gtasase, красиво.
mrED, офигительный? Да он до однообразно скучен! Еще и серый цвет. Надо будет свой стол показать.
vlavok, это было сказано не о самом рабочем столе, а о том, что не надо сюда сливать скрины.

Изменено Xamgore (1.05 / 04:16) (всего 1 раз)
- 1.05.2013 / 05:35
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Xamgore, Скучен? Ты нифига не понимаешь же в современности. Когда смотрю на кислотные и на несогласованные рс друзей хочется стошнить. Но тогда я смотрю на свой, и я снова теку.
__________________
 Эль Презеденте
- 1.05.2013 / 07:50
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Видимо половина людей, которые тут светят свои раб.столы не понимают что они именно РАБОЧИЕ столы... Где те файлы и программы, с которыми вы работаете? Я понимаю, вы хотите похвастаться как у вас всё красиво и убрано, но на самом деле вы избегаете его прямой функции - размещение рабочих документов, программ, в конце концов игр, музыки и т.п., чем вы занимаетесь за ПК. Мне, например, жутко лень лезть в какую то папку, когда я тупо могу пару раз кликнуть мышкой по привычному месту. Я считаю, что на раб.столе хоть от части должен присутствовать творческий беспорядок.
- 1.05.2013 / 07:59
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, ОКЕЙ, Я ИСПРАВИЛСЯ. http://monosnap.com/image/XuIil7RxZggIy7WP6nar1SXkE.png
Всё, теперь всё, что необходимо присутствует
__________________
 Эль Презеденте
- 1.05.2013 / 09:22
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, если вытащить все мои программы и игры из папок, то на столе места не хватит. Поэтому я раз в месяц все раскидываю по папкам.
- 1.05.2013 / 09:29
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Oak (01.05.2013/05:35)Xamgore, Скучен? Ты нифига не понимаешь же в современности. Когда смотрю на кислотные и на несогласованные рс друзей хочется стошнить. Но тогда я смотрю на свой, и я снова теку.Кислотные говоришь?
http://evil.p.ht/wp-content/uploads/2013/05/Кислота.jpg
- 3.05.2013 / 11:12
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Вотъ.
Терминал на столе:
удобство +2
скорость +2

Изменено mrEDitor (3.05 / 11:13) (всего 1 раз)
- 3.05.2013 / 13:54
Az@
  Пользователь

Az@ 
Норм)
- 3.05.2013 / 23:24
Xamgore
  Модератор форума

Xamgore 
Сейчас: Offline
Oak, но но но, друг. Зачем же сразу кислотные? Можно найти вполне красивые, спокойные, интересные, простые, любые обои. Найти хорошее оформление окошек, иконок и так далее. Можно прикрутить RainMeter, RocketDock, кучу других панелек. Сделать можно все, что угодно. Необязательно же все должно быть одноцветным серым скучным.

Я, например, вот такие нашел: http://savepic.ru/4473928.jpg
Красивая, как по мне девушка, и.. котейка. Зеленые успокаивающие тона. Полупрозрачные, матовые (like win8) стекла. Папочки, которые то и дело удаляю. Все что нужно – поиск, веб. Всегда под рукой.

Изменено Xamgore (3.05 / 23:25) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 952
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (215)