Вниз  Поход к девушке
- 15.10.2012 / 14:01
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
warlock, читал еще неделю назад.
Мне бы лучше статейку на завтра "Как завести разговор". Я же не подойду к ней и не скажу:
А ты видела новую BMW 3 серии? :-D
- 15.10.2012 / 14:03
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, лучше с политики начни:-D
Думаю девушкам машины не интересны :gg:
- 15.10.2012 / 14:05
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Serg, О да, политика - любимая тема девушек :nya:
О погоде заговорить можно :hack:

Изменено mrEDitor (15.10 / 14:06) (всего 1 раз)
- 15.10.2012 / 14:06
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, фильмы, чувак, фильмы! Узнай, какие фильмы идут сейчас в кинотеатре твоего города, и спроси у неё, видела ли она один из них. Если нет, то пригласи в кино на этот фильм :) Это, блин, не сложно. Просто сделай это и всё. Думать потом будешь.
__________________
 let live
- 15.10.2012 / 14:07
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Правда?! Если да, то гуд.
- 15.10.2012 / 14:07
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Есть в колледже одна девушка, которая мне понравилась. Только у нее есть парень, мазафака, я видел как они вместе ходят. Она прекрасна:gy:Один раз она зашла к нам на пару, учительнице помогала с чем-то, и я на нее типа посмотрел вот так так и она тоже на меня изредка поглядывала:gy:В следующий раз она тоже зашла на эту пару и иногда поглядывала на меня:gy:может есть шанс :gg:
- 15.10.2012 / 14:08
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, еще можно посмотреть на нее так, и она твоя братан :hack:
- 15.10.2012 / 14:11
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
AHiLLA, она на меня изредка поглядывает и смеется на мои шутки. Мне бы тему разговора и все гуд будет. А то леший его знает, что ей интересно :-D
- 15.10.2012 / 14:16
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, да, тема разговора меня тоже волнует, я особо не знаю о чем разговаривать, всегда удивлялся о чем в аське часами болтают
- 15.10.2012 / 14:23
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
aNNiMON (15.10.2012/14:06)JUST_EVIL, фильмы, чувак, фильмы! Узнай, какие фильмы идут сейчас в кинотеатре твоего города, и спроси у неё, видела ли она один из них. Если нет, то пригласи в кино на этот фильм :) Это, блин, не слоО блин, не заметил этого сообщения. А ведь реально. Пойду узнавать о новых фильмах :) А что делать если я ни один фильм не видел, а она допустим все? :-D
Наверх  Всего сообщений: 684
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)