Вниз  warspear online
- 13.12.2015 / 18:40
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
HeWeD, я играю в этот варспир, версия 5.3.0, а ты в какой?
- 13.12.2015 / 18:44
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, тот же самый :girl: навено дело в том, что у меня 4ый уровень :nashka:
- 13.12.2015 / 18:46
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
HeWeD, какой класс? квесты делать чисто по нпс гонять и вып что они требуют, даже на миникарте все отмечено, оч удобно.
- 13.12.2015 / 18:48
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, какой класс? Если я правильно понял, то я недобитый чернокнижни :кек2: и я так и делаю, чисто нпс гоняю и имею 300 монет и туеву хучу эля :кек2:
- 13.12.2015 / 18:52
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
HeWeD, я играю на стороне эльфов и людей, классы: БД, лук(раньше играл), пробовал мага/пала/жреца/дру, из стороны горных кланов и нежити пробовал классы: шамана, ЧК, НК, проверь для теста др классы в игре и найти тот что для комфортно играть, у ЧК были скилы на регенилки/дефалки/контроль или что-то подобное.

Если не получается играть за класс или в игру, гайды/видосы/FAQ/заметки в помощь(на офиц форуме сайта), гораздо бвстрее чем самому ломать голову.

Изменено Bogdan-G (13.12 / 18:54) (всего 2 раза)
- 13.12.2015 / 18:55
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Если не получается играть за классЭто как вообще? :gg:
- 13.12.2015 / 18:56
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
HeWeD, не знание механики класса и(или) игры или ее(их) аспектов.

Изменено Bogdan-G (13.12 / 18:56) (всего 1 раз)
- 13.12.2015 / 19:00
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Я видимо чего-то не знаю, раз за мага в близи дерусь, хотя вариантов нет других :кек2:
- 13.12.2015 / 19:00
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Например можно ознакомиться с:
http://forum.warspear-online.c...8%D0%B3%D1%80%D0%B5/ - сленг игры
http://forum.warspear-online.c...0%D0%BE%D0%BA%D0%B8/ - раздел для новичков, темы про квесты (можно поискать через поиск нужный кв)
http://forum.warspear-online.c...0%D1%81%D1%81%D1%8B/ - раздел с подразделами про игровые классы

Я игрок с специфичным стилем игры, могу играть зная наперед кучу разного, считаю если что-то не выходит или возникают вопросы, то нужно погуглить, пойти поискать Базу Данных по игре, гайды, советы по игре, информацию про скилы/точку/шмот/прокачку, что надо делать, а что не надо и т.д.

Т.о. считаю что начиная играть в РПГ(или стратегию или производный жанр от них) нормально идти лезть в гайды, смотреть видео по классам, накапливать информацию по игре вне игры, изучать опыт игроков и их советы и т.п.
Это помогает: а) сэкономить время и нервы б) найти то что для тебя подходит в) разработать план "как играть" г) понять подходит ли для тебя игра и что можно из нее извлечь

Изменено Bogdan-G (13.12 / 19:13) (всего 5 раз)
- 13.12.2015 / 21:44
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Я видимо чего-то не знаю, раз за мага в близи дерусь, хотя вариантов нет других :кек2:
чувак, ЧК потом жопы рвать будет, как только оденется нормально :gg: я играю за аналог - маг (люди) - 17 лвл, 1600 хп, нарезать стал только после покупки шмота с параметрами критов (либо вставки кристаллов и покупки посоха). Поначалу реально очень сложно играть без покупки банок (во время боя чтобы юзать, до сих пор магу покупаю), либо покупки еды (после боя отхиляться).

Для новичков топ класс - разящий клинок, рыцарь смерти. Это как по мне. И тот, и тот - первым скиллом спокойно разваливает мобов. Если одевать в танка (шмот с хп), то первого минибосса можно пройти даже без призывного существа. За клинка, он же БД - я так и прошел, на 5 лвл героя. Потом, после изучения механики игры за друида, тоже смог затащить даже без использования банок, главное вкачать нужные вещи (хил, шкура). И правильно применять их, с таймингом, а не все сразу прожимать (как я это практиковал на маге) :gg:

А вообще, фармеры друиды/шаманы/жрецы/некроманты - на 13 лвл берут соло боссов в пещерах (25к хп). Конечно, шмот надо тоже 13 лвл фиолет и точка на +5 хотя бы. Зато, в сравнении с другими классами, им не надо тарить банки на хп и мп. Ну, может быть, на мп. На втором месте классы для фарма - паладин, клинок, рыцарь и варвар. Остальные для фарма негодны, только в пати как дд (дамаг диллеры). Т.е., танки агрят на себя, дд выдают кучу урона а хилы, соотв, хилят.

Как я играю магом: удар с руки-первый скилл-удар с руки. Хватает, чтобы убить моба с 700+ хп. Если кританет, то хватит либо первого скилла (806), либо УСР+ПС. Либо так: Телепорт+камнепад, если кританет - то либо телепорт убьет (860), либо камнепад добьет (крит на 400), если нет - то добиваю УСР.
Самые полезные скилы советую поставить в первые три слота, у пеня первый так и остался, во второй камнепад и в третий телепорт. Далее идет стан, затем магический щит. Потом моментальные банки на хп, мп, затем уже еда (в основном подарочная), либо полезные свитки.

За низколвльных героев: удар с руки - первый скилл - удар с руки - второй скилл (если не критануло хоть где-то). Либо добить рукой, сильно в хп не просядешь.

Но вот ели играть не через вайфай (хотя бы), то частенько пинг возрастает, можно и отъехать не смотря на все старания.

Как итог: по началу маги самые ватные, хилы в середине и самые крепкие - танки. Потом надо правильный шмот брать, чтобы компенсировать проседание по хп - либо в криты уходить, либо шмот на хп. Магам лучше криты, хп для танков. Скорость атаки ддшникам (у них скиллы есть, которые урон увеличивают). Хилам шмот на реген мп, хп и простой магический урон. Если получится, то критов добавить (работает на лечение, у друидов видел в постепенном проскакивал крит и у жрецов хил на 1000).
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 361
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)