Вниз  Revival 2
- 29.01.2016 / 12:36
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
dimon_net, за нигГу можно сразу идти убивать город-другой из-за годных начальных войск + у тебя в начале игры сразу поселенец, а это дикое преимущество в науке в начале игры. На Жести (простой, не 2) бывало ещё до Рыцарей выносил до 5 кланов.

С другой стороны у тебя репа фигня и ты можешь сильно просесть по науке, если у тебя что то не получится.

Изменено GOFMIDO (29.01 / 12:37) (всего 1 раз)
- 29.01.2016 / 12:37
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
Magatino, блин, вот я днише :-(
Ревик 2 - единственная игра, в которую я продолжаю играть на андройде. Конечно, не малую роль сыграло адекватное управление под сенсорные самсунги/LG, но игра всё равн
А оно ещё и на Андроиде есть? Прикольно :gg:
- 29.01.2016 / 12:37
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
2.3.6 + Эмулятор + Версия с сенсорных экранов.
- 29.01.2016 / 12:41
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Как я понял, нигга пытается заселить пустые земли, как можно быстро, поэтому нигга редко проседает по науке, так как у него много городов.
- 29.01.2016 / 12:43
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Magatino, да, верно. Но если к середине игры ты не поднимешь репутацию хотя-бы до 10, то на высокой сложности тебя поимеют по науке из-за научных союзов.
- 29.01.2016 / 12:44
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
dimon_net, за нигГу можно сразу идти убивать город-другой из-за годных начальных войск + у тебя в начале игры сразу поселенец, а это дикое преимущество в науке в начале игры. На Жести (простой, не 2)
В Вальфесте есть поселенец и меченосец + они знают док и корабли и это плюс.
Правда у нигеров есть плюс. Это копейщик. Если его поставить в защиту, то он может убить меченосца раз плюнуть + они могут запросто захватить город как и меченосец.
- 29.01.2016 / 12:48
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата GOFMIDO:
Magatino, да, верно. Но если к середине игры ты не поднимешь репутацию хотя-бы до 10, то на высокой сложности тебя поимеют по науке из-за научных союзов.
Это походу минус для клана Вальфеста, как так у них в начале -30 репутации и если не изменить репутацию хотя б до 0 то это будет плачебно для Вальфеста.
- 29.01.2016 / 12:58
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
dimon_net, Я редко поднимал до 10, все равно так и так тебе предложат научный союз, хоть у тебя отрицательная репутация, не сразу, но предложат, такие как Адамант и Сайборикс, а иногда и Натар, и Лотос.
А вот Киберион и Валфест надо сносить сразу.
Клан Добрые Братья лучше в блокаде держать убивая при этом поселенцев.
- 29.01.2016 / 12:59
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
а про 3 часть инфа есть?
- 29.01.2016 / 13:08
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
а про 3 часть инфа есть?
Первый раз слышу(честно)
Наверх  Всего сообщений: 222
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)