Вниз  Конкурс на игру без графики - Обсуждение
Тема закрыта
- 12.01.2013 / 12:57
myname
  Пользователь

myname 
Сейчас: Offline
mrEDitor, я сказал молись. Твоя работа будет оцениваться мной, последней.
- 12.01.2013 / 14:38
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Хм, а исходники не выложенные в срок, будут оцениваться?
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть

Изменено NaruTrey (12.01 / 14:38) (всего 1 раз)
- 12.01.2013 / 15:04
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
NaruTrey, я принимал всё до тех пор, пока не сделал оценку. Теперь уже всё. Как другие жюри отнесутся к не вовремя сданным исходникам, не знаю. Можешь попробовать договориться через постель. :gg:
P.S. Исключение - люди с вопросиками в оценке (Maxxxl123 и mrEDitor). mrEDitor уже досдал, Maxxxl123 что-то обещал на паскале сделать. Но там минуса уже пойдут за опоздание.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (12.01 / 15:05) (всего 1 раз)
- 12.01.2013 / 15:10
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Вот мои предположительные оценки. Они могут поменяться, но незначительно.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 12.01.2013 / 15:15
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
NaruTrey, когда я писал пост, у mrEDitor была оценка ?+1 из-за того, что мне не на чем было запустить, а у Maxxxl123 ?+3, из-за того, что оно непонятно как работает. Теперь же, как видишь, у mrEditor'а оценка не ?+1, а это как раз подпадает под фразу: "Они могут поменяться, но незначительно." :)
__________________
 let live
- 12.01.2013 / 15:18
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Макс там начудил что-то в мидлет паскале, вобщем там код в теме MIDlet Pascal есть, если хочешь проверь, мож чего ему скажешь :hack:
__________________
 знает толк
- 12.01.2013 / 15:23
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
NaruTrey, когда я писал пост, у mrEDitor была оценка ?+1 из-за того, что мне не на чем было запустить, а у Maxxxl123 ?+3, из-за того, что оно непонятно как работает. Теперь же, как видишь, у mrEditor'а оценка не ?+1, а это как раз подпадает под фразу: "Они могут поменяться, но незначительно." :) Не понял, ну и да ладно. Только странно получается, что жюри по своему желанию засчитывают присутствие исходников...
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 12.01.2013 / 15:27
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
NaruTrey, я принимал всё до тех пор, пока не сделал оценку. По-моему справедливо. Что тебе мешало выложить их сразу?
__________________
 let live
- 12.01.2013 / 15:28
myname
  Пользователь

myname 
Сейчас: Offline
NaruTrey, я например оцениваю всё и сразу. Так что я не против, а за то что б ты выложил свой source cod.

Изменено myname (12.01 / 15:31) (всего 1 раз)
- 12.01.2013 / 15:40
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
myname, Пост №231672
aNNiMON, я вою игру только последние три дня перед концом конкурса делал, мне нехватило времени оформить исходный код.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
Наверх  Всего сообщений: 1010
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (32)