Вниз  Конкурс на игру без графики - Обсуждение
Тема закрыта
- 13.01.2013 / 15:30
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Появилась отличная идея продолжения своей Roguelike Warrior. Только с графикой совсем плохо. Буду ещё думать.
__________________
 Делай шум!
- 13.01.2013 / 15:47
Pesik1
  Пользователь

Pesik1 
Сейчас: Offline
vl@volk, можно конечно, но игра не настолько хорошая чтоб ее дальше разрабатывать.
- 14.01.2013 / 12:46
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
aNNiMON (13.01.2013/13:56)
Pesik1, ах вот оно как должно было работать!! Наконец-то узнал :-D Но всё равно, медленно слишком переходы в эффектах, да и сама игра медленная (на большом экране пока добежишь до другой стороны).
Аниммон игра не менленная ,просто на кемуле все игры написанные на мб тормозят, узай другой эмуль, у меня еще есть эмули сонарей, так там все норм
- 16.01.2013 / 01:30
warlock
  Пользователь

warlock 
Сейчас: Offline
до какого числа оценивать будем ?
- 16.01.2013 / 11:41
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
warlock, да уже пора б закругляться.
__________________
 let live
- 16.01.2013 / 18:16
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Вы скоро оценки выставите?!
Что сложного то,посмотрел проект,выставил оценки и гуляй смело.
Люди ведь ждут,они старались,а вы как всегда :-(
- 16.01.2013 / 19:34
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Magatino (16.01.2013/18:16)Вы скоро оценки выставите?!Что сложного то,посмотрел проект,выставил оценки и гуляй смело.Люди ведь ждут,они старались,а вы как всегда :-(Солидарен. Что-то конкурс как-то притих, а итога ещё нет.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 16.01.2013 / 22:17
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Второй уже год с жюри эта канитель Пост #129445

Пора уже чёрный список создавать.
- 16.01.2013 / 22:21
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
aNNiMON, дядь, вот честно, я просто и высказал свое мнение. Ну все вот молодцы. И еще давно написал, что, мол снимайте.

Описания все прочитал. Просто забываю их. Рассчитываю на то, что игра сама научит, расскажет, покажет.

Просто мне обидно, что вот каждый потел над своим проектом, а мы вот так возьмем и сделаем кому-то первое место. Каждый думал, размышлял, вкладывал свою душу. И вообще, я все-таки за то, чтобы ребята доделали свои проекты. И ты тоже х)

Начало есть. Просто нужно "дооформить". И можно гордиться. Это касается всех. Славно ведь получилось. И как мне кажется, здесь главное не результат. А процесс, как все развивались, получали опыт, был какой-то настрой. Вот! =)
- 16.01.2013 / 22:23
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
XakepPRO, И в GooglePlay бабло косить! :hack:
Наверх  Всего сообщений: 1010
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (32)