Askalite, круто.Очень долго рисует.В бейсе с флоатами плохо.Уже планирую их переписать,но глаза разбегаются,дохрена рефакторить надо.Спасибо за реализацию,добавлю для теста производительности.Уже запустил,минут пять рисовало.
Прикрепленные файлы: fractal.png (17.18 кб.) Скачано 132 раза
Имя: Кирилл Откуда: Красноярск Регистрация: 18.01.2010
dzanis, ты не торопись. Твою модификацию не будут юзать до тех пор пока не сделаешь такой же редактор кода как в версии 1.8.6 или удобней. Насколько я понимаю, mbteam не смогли с этим совладать Хотя все остальное прекрасно получалось, вроде
Ну а вобше то я интерпретатор улучшаю,я смотрю в сторону производительности.Что я там делаю другому долго вникать,потому и не прошу помоши.А вот кто бы мог редактор улучшить? HoldFast ты вроде что то говорил про него?
Имя: Андрей Откуда: Великие Луки Регистрация: 18.04.2011
Мы между много чего добавили, и новые функции, и начинали подделывать интерфейс с формами. Но мы никуда не выкладывали, а всё что выкладывали было фуфло. А потом забили как и всегда собсвтенно