Вниз  Linux
- 18.08.2013 / 18:22
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, я откуда знаю, он же не пишет что ему не хватает, может настройки, может права, может еще что-то.
- 18.08.2013 / 18:28
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Вот этот код выбрасывает ошибку, только я не понял какой файл/путь ему нужен http://git.ipxe.org/ipxe.git/blob/master:/src/usr/autoboot.c#l412
- 18.08.2013 / 19:11
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, хм.. вот тут не знаю :gg:
- 5.09.2013 / 19:10
AlexTalker
  Пользователь

AlexTalker 
Сейчас: Offline
aNNiMON (17.08.2013/10:31)Naik, ставил, правда не LXDE. В общем остановился на Lubuntu.Но во всей этой затее оказался громадный минус. Ни один дистрибутив не хочет регулировать яркость экрана. А без этого батарея просто мгноЕсли есть Fn.то у меня в KDE под арчем регулируется,притом на аналогичном дистре с теми же кедами нет!sic!могу скинуть файл все пакетов,что поставлены,надо убрать версии и поставить все,что-то да будет отвечать за яркость. :hack:
- 12.09.2013 / 16:48
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Скачивал исходнини андроида и после запуска комманды repo sync в течении 10 - 40 секунд исчезает инет и скачивание зависает. Соединение есть, а инет пропадает (во всех программах). Помогает только перезапуск соединения. Такое иногда бывает и при установке программ через «Менеджер программ», а через apt-get install ни разу такого небыло. В браузере такого тоже не было. Что это может быть?? (linux mint)
- 12.09.2013 / 17:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, что-то выполнилось и отвалились дрова.
- 14.09.2013 / 20:19
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Поставил Xubuntu. Думал там не будет обрывов инета, а там вообще каждые 5-10 сек. обрывается. Выставил в NetworkManager в настройках проводного соединения «автоматически подключаться к vpn при включении" и обрывы непонятно почему исчезли :gg: Хотя после перезагрузки может опять появятся

Изменено Naik (14.09 / 20:20) (всего 1 раз)
- 14.09.2013 / 20:28
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Naik, тут нужно установить при неактивности обрывать :gg:
- 27.09.2013 / 13:10
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
Steam OS Операционная система, основанная на Linux, заточенная специально для игр(steam), которую можно запускать в гостевом режиме. Где-то в конце страницы идет отсчет до релиза, как я понимаю.
Так же в Steam планирует выпускать игровые устройства(консоли?) на данной ОС.

Изменено ChEm!sT (27.09 / 13:13) (всего 1 раз)
- 27.09.2013 / 13:32
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
ChEm!sT, скорее анонса чего-то ещё. Первой была SteamOS анонсирована. Во втором пункте - консольки Steam Machines.
__________________
 don't tread on me
Наверх  Всего сообщений: 704
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (13)