Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 26.04.2014 / 23:16
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, спонтанно не было, просили конкурс писателей.
- 26.04.2014 / 23:25
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
не столь важно, как оценка работ
__________________
 わからない!!
- 26.04.2014 / 23:56
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я предложил сделать конкурс и все начали вопить про конкурс писателей, его я и сделал. Жанр более чем популярен, фантастику для детей оставим. И будешь ты мне еще указывать на кого обижаться, нашелся тоже. Организация с моей стороны была выполнена на все сто, а за остальных я не отвечаю.
web_demon, ты еще предложи заставлять писать рассказы :-D
- 27.04.2014 / 00:14
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Devey, "Все начали вопить про ягоды, и я дал им арбуз."
Организация не была выполнена на все сто, если люди просили о создании более свободного конкурса (не знаю кто что просил, но думаю что так и было, и вряд ли кто-то хотел конкурс по одним ужасам (ах да, не считая того идиота, из-за которого убрали мистику и фантастику из выбора жанра)). В любом случае, не стоило так сразу все лепить. Соглашусь, конкурс прошел отвратительно, бедные участники.

Изменено RblSb (27.04 / 00:15) (всего 1 раз)
- 27.04.2014 / 00:53
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Цитата Devey:
ты еще предложи заставлять писать рассказы
А что идея)


И да, народ, конкурс закончился, обсуждать нечего. А то знаю я вас, тема разрастется еще на пару страниц флуда.
- 27.04.2014 / 11:33
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Devey, значит, делаю вывод, что здесь только дети, ибо конкурс с фантастикой прошел на ура.
Обижаться на малое количество участников глупо, жанры не для всех. Остается только на себя (не участники жанры выбирали)
__________________
 わからない!!
- 27.04.2014 / 11:37
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
RblSb, чем свободнее конкурс, тем труднее оценивать, у каждого жанра свои критерии оценки. И если бы все были против, этот жанр не был бы выбран. А бедные участники свои призы получили. Мне с этого конкурса никаких плюсов не было, я для вас старался, но всегда найдутся недовольные, как будто я чем-то вам еще обязан.
- 27.04.2014 / 12:01
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Devey, спасибо за заботу)

Так что посоны это мы виноваты в том, что не умеем и\или не любим писать в других жанрах
__________________
 わからない!!
- 27.04.2014 / 12:03
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Devey (26.04.2014/23:56)
фантастику для детей оставим
Интересно, а Рей Бредбери и Айзек Азимов тоже писали исключительно для детей? Читаните у первого "451 градус по Фаренгейту" и у второго "Утопия" и "Я робот". Что, для детей рассказы?

Изменено M_N (27.04 / 12:04) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)