Вниз  Bioshok Infinite
- 8.04.2013 / 20:41
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Я, честно говоря скачал игру из-за того, что небыло во что играть :gg: по видео и картинкам мне она почти не понравилась, вернее не зацепила ничем. Но когда поиграл, то реально понравилась :)
- 3.05.2013 / 16:10
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
Прошёл)
- 7.05.2013 / 01:27
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
RouiD (06.04.2013/21:35)
В игре есть выбор действий в некоторых местах, но на сюжет это не влияет :-(
В самом начале, когда предлагают бросить шар: в ведущего, пару или ничего не делать-его хватают за руку во всех случаях. Также когда берешь билет, не достал оружие и ему нож в руку(другие действия не стал проверять, но скорее всего так и будет).
Не хватает темного зрения :hack:, шастать в поисках монет и прочего надоедает. Кстати, игровые автоматы можно завораживать и из них падают деньги(узнал только после получения шокера, если кто будет проходить, попробуйте вначале игры выбить денег, интересно как поведут себя жители и 'жандармы'). Там ещё фишка с загрузкой карты была, солдатское поле. Несколько раз убивал одних и тех же врагов, набрал немного лишних отмычек и нафармил денег. Также сперва не заметил, что можно открывать ворота магазинов, и некоторые двери шокером.
Закончил на том, что вернул Элизабет после её побега. Если надоест, её можно оставить на рельсах :gg:

Изменено deamonsik (7.05 / 01:37) (всего 4 раза)
- 7.05.2013 / 06:28
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
deamonsik, Ты прям как наркодилер)
__________________
 Эль Презеденте
- 7.05.2013 / 06:35
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Недавно прошёл, сюжет божественен. Демон, ты немного не прав. Там типа развилка: после принятия очищения Комсток загорается идеей идеального города, а после отказа Букер женится, заводит ребёнка, спивается, сидит двадцать лет в комнате
__________________
 Эль Презеденте
- 7.05.2013 / 11:20
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Oak, возможно. Все таки я проходил без даже без русских титров. Вполне себе мог что-нибудь пропустить. Английский я то понимаю, но не так чтоб уж совсем на 100% :)

Изменено web_demon (7.05 / 11:24) (всего 1 раз)
- 8.05.2013 / 23:34
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Хороший момент, когда играл на гитаре.
Пугающий, когда открываешь ворота, дабы спасти Элизабет, поворачиваешься, а сзади стоит непонятно что.
- 8.05.2013 / 23:47
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
deamonsik, да, очень пробирающий момент.
http://www.youtube.com/watch?v=XqH4-aDfClM - эта песенка полностью + слова
- 9.05.2013 / 07:17
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
deamonsik, во-во. Я знал, что там обязательно что-то будет, потому что всё этому способствовало, даже то, что тебе самому не дали повернуться. НО Я НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ОНО БУДЕТ ТАК БЛИЗКО
__________________
 Эль Презеденте
- 9.05.2013 / 10:00
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Ещё хорошо что оно не заорало :gg: Тоже испугался того момента немного :-D
Наверх  Всего сообщений: 46
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)