Вниз  Истории и приколы в вашей жизни
- 24.09.2011 / 13:29
ALIOO7
  Пользователь

ALIOO7 
Сейчас: Offline
Мы раньше с друзьями прыгали по крышам гаражей, в одном месте между двумя гаражами было большое расстояние и один друг решил его перепрыгнуть:gy: а у края гаража были колючки...гг. и он с разбега прыгнул прямо в них, не долетев нескольких сантиметров :hack:
вот на видео кто то снял тоже


Прикрепленные файлы:
garazhi.gif (274.95 кб.) Скачано 255 раз
- 24.09.2011 / 15:40
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
В школе гоняли детей из подсобки, потом поставили замок, веселье кончилось.
Однажды, одноклассник попытался открыть его отмычкой - острозаточенным ключом, открыл сразу, посмотрел чё там, запер обратно.
Через неделю вижу как в замке ковыряется повариха своим настоящим ключом, открыть не может, позвала директора. Та поковырялась и вызвала рабочих, ну те при помощи грубой силы взломали. Увы, дверь была деревянной :-D
- 24.09.2011 / 19:52
ALIOO7
  Пользователь

ALIOO7 
Сейчас: Offline
Один раз в детстве в недостроеном доме играли, под окнами этажа была куча песка, я хотел прыгнуть, думал что типа мягкая посадка будет, а когда прыгнул со 2го этажа то ощутил какой это был мягкий песок :gy: он окаменел просто. Два дня ноги болели

Изменено ALIOO7 (24.09 / 19:53) (всего 1 раз)
- 25.09.2011 / 17:12
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Я с полуметра на прямые ноги спрыгнул - неделю ноги болели
- 11.11.2011 / 15:56
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Однажды когда был у бабушки, пошли с пацанами на речку. Мне было лет 13. Один пацан набил мешок пустыми бутылками, чтоб на нем плыть, другой взял камеру от камаза. Идем мы короче, и видим на краю дороги кавказскую овчарку. Пару пацанов остановились. Она встала и стала смотреть на нас, видно почувствовала их страх. Тут она начала бежать к нам, мы стали отходить и она взяла разгон:gg: мы со всех ног бросились бежать, побросали все свои поплавки и камеры, я на бегу схватил пару камней:gg: она была совсем близко, за спиной. Один пацан(тормоз) забежал во двор к каким то людям, там рядом кладбище было(которое кстати тормоз поджег в другой раз) и с него выбежали собаки, она перестала за нами бежать
- 11.11.2011 / 17:39
BPS
  Пользователь

BPS 
Короче дело было 5 лет назад
Живёт у нас на улице один придурок, Ваня
Ну а у него была собака, забыл её имя
Ну короче этот идиот вышел на дорогу, снял штаны и насрал прямо туда. Но весь прикол не в этом. Эта шавка вышла на дорогу и зохавала его фекалии. Я охренел
- 11.11.2011 / 17:41
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
BPS, тот редкий случай, когда собака убрала за хозяином :lol:
- 11.11.2011 / 19:21
Gstar
  Пользователь

Gstar 
Сейчас: Offline
BPS, :hack: жжошь
- 16.11.2011 / 19:26
Alsawin
  Пользователь

Alsawin 
Сейчас: Offline
ты пока активируй активируй
ответ:
финансируй)
  :-D
- 16.11.2011 / 19:36
Alsawin
  Пользователь

Alsawin 
Сейчас: Offline
BPS (11.11.2011/16:39)Короче дело было 5 лет назадЖивёт у нас на улице один придурок, ВаняНу а у него была собака, забыл её имяНу короче этот идиот вышел на дорогу, снял штаны и насрал прямо туда. Но весь прикол не в:fu:
Наверх  Всего сообщений: 193
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)