Вниз  Дизайн для aNNiMON.com
- 21.10.2013 / 18:47
gost6678
  Пользователь

gost6678 
Лучше всего логотип, который стоит сейчас, просто подделать достаточно стиль и цвета.
- 21.10.2013 / 18:47
gost6678
  Пользователь

gost6678 
volya_nastane (21.10.2013/18:44)на сайте мало дружби... добавте лого млп)это сайт программистов, а не сайт друзей.
- 6.02.2014 / 20:44
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Пришло время поднять сею старую тему, нафлудили тут дохрена, а толку ноль, вопрос не снят)

Освободилось у меня немного времени, так что народ, нужно все таки с дизайном что-то решать. Тот что есть сейчас (да, да, вот этот синенький) вполне неплох для веб-сайта выросшего из вапа, но для серьезного веб сайта программистов как-то он не дотягивает.

Так вот если кто-то или рисует в фотошопе, или в тетрадке или хоть как-то представляет как может выглядеть сайт в будущем - прошу поучаствовать. Годится все, даже ссылки типа "можно и отсюда стырить".

Это пока единственное, что дико тормозит разработку движка, неохота потом будет переделывать все шаблоны заново если что-то кого-то не устроит. Ниже прикрепляю дизигн что я наваял будучи упоротым дизайном гугла и gmail. Плюс могу скинуть исходник лого в psd.

Файл сжимать не буду, чтоб не портить качество, вдруг кто на основе того что есть слепит в фотошопе конфетку.


Прикрепленные файлы:
ubogiy_seruy_di(…).jpg (108.41 кб.) Скачано 167 раз
- 6.02.2014 / 20:53
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Предлагаю от синенького не отказываться. Можно сделать его светло-голубым или бледным, но синеватость пусть остаётся.

Ещё надо над юзабилити поработать, чтоб все ссылки логично на странице размещались.
__________________
 let live
- 6.02.2014 / 20:57
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aNNiMON, хз, делал светло-голубой, получается сайт для геев а не программистов, ну или для геев-программистов, хз :-D
Я бы от темно-синего что есть сейчас тоже не избавлялся, по крайней мере синий дизайн куда круче этого серого что я намудрил. Но и оставлять как есть тоже нельзя.

Изменено web_demon (6.02 / 20:57) (всего 1 раз)
- 6.02.2014 / 21:09
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
вроде рисую норм, но если начну делать дизайн сайта для програмистов то в конце получится сайт для пони (отвечаю :-D) но могу попробивать.
- 6.02.2014 / 21:11
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
volya_nastane, ну пони это слишком, но обязательно попробуй :-D
- 6.02.2014 / 21:11
Day
  Пользователь

Day 
сайт для программистов в стиле аниме
- 6.02.2014 / 21:16
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Day, :sumas:

web_demon, мне очень нравится цвета в окнах обновления Adobe Flash Player'a. Я буквально визжу как... неважно, при их виде!

Цвет обязательно нужен сайту, а то цветные иконки шаринга не слишком сильно выделяются при сером дизайне.
Ещё мне не нравится, что контент поехавший влево, а не по центру.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (6.02 / 21:19) (всего 3 раза)


Прикрепленные файлы:
install_done.png (10.91 кб.) Скачано 196 раз
- 6.02.2014 / 21:19
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon (06.02.2014/20:44)
Пришло время поднять сею старую тему, нафлудили тут дохрена, а толку ноль, вопрос не снят)Освободилось у меня немного времени, так что народ, нужно все таки с дизайном что-то решать. Тот что есть сейч
да вроде норм

а css3 не будет использоваться?

лучше html-шаблонъ выложи, удобнее работать c HuM
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 627
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (59)