Вниз  Эмулятор GBA
- 23.06.2013 / 12:54
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Это 2D , только стены умеют кривиться :gy:
- 23.06.2013 / 13:29
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Что же тогда вы под псевдо понимаете?
__________________
 わからない!!
- 23.06.2013 / 14:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Doom например , Zero Tolerance слишком урезан , пол и потолок не изменяется :)
- 23.06.2013 / 15:04
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
Magatino, Zero Tolerance это псевдо 3D шутер и точка. Например игры с изометрической графикой тоже по сути псевдо 3д. В подтверждение моим словам читай это.
- 23.06.2013 / 15:47
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
usb_device, С таким подходом можно всё что удодно назвать псевдо 3D , тем более в то время , это самое псевдо 3D считалось самым настоящим 3D :gg:
И псевдо 3D это чистой воды 2D , вот на этом точно точка :gy:
- 23.06.2013 / 15:52
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
usb_device (23.06.2013/15:04)
Magatino, Zero Tolerance это псевдо 3D шутер и точка. Например игры с изометрической графикой тоже по сути псевдо 3д. В подтверждение моим словам [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдотрёхмерность
Я не знаю что там потверждает , но про Zero Tolerance не слово , в следующий раз когда захочешь кинуть ссылку о потверждение своих довыдов , проверяй хоть на что ссылаешься :gg:
- 23.06.2013 / 16:38
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Magatino, тем не менее, на вики в первых строках указано
термин, который употребляется в основном по
отношению к играм или игровым технологиям, графика которых пытается имитировать трёхмерное игровое пространство, но не является трёхмерной.

__________________
 わからない!!
- 23.06.2013 / 16:45
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Как бы там твой разум не протестовал, под определение псевдо попадает любая имитация 3Д. Это я ещё в 7 классе узнал, когда разбирался в примерах QBasic'a по работе с графикой. Был там такой полигональный бублик, который можно было вертеть вдоль Ох, Оу и "Оz". Плюс задавать кучу разных параметров, от которых зависел внешний вид
__________________
 わからない!!
- 23.06.2013 / 17:23
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Дык , я то про что пишу , с таким понятием многое что подходит под псевдо 3D , Zero Tolerance в одну полку с Doom это слишком :gy:

Кстати в Zero Tolerance враги очень похожи на Doom'овских зомби солдат :gg:
- 23.06.2013 / 17:51
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Однако, оно так и есть, на одной полке :gy:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 59
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)