Вниз  Игра "Zone of Alienation: The Beginning"
- 12.09.2013 / 07:44
maksja13
  Пользователь

maksja13 
Сейчас: Offline
VDAVIK, + :)
- 12.09.2013 / 17:17
Zаnder
  Пользователь

Zаnder 
Сейчас: Offline
VDAVIK, для начала сделай хотя бы такую "слабенькую аркаду", прежде чем кому-то, что-то говорить :)
- 12.09.2013 / 17:23
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
Называйте как хотите, только денюжку платите
- 12.09.2013 / 17:25
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
VDAVIK, кстати, никак не пойму, почему Вы говорите что мы "вместо зоа сделали шарик"? Два проекта делались параллельно разными программистами
- 12.09.2013 / 21:22
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
тут вообще ситуация двоякая. Шарик ведь делал АлексейВ, чувак, в общем-то, нормальный. Но политика у команды в целом мягко говоря странная. Второй шарик отличная игра, и её можно было-бы продать за неплохие деньги, если бы издателю предоставили более-менее стабильную версию идущую на большинстве разрешений экрана. Но вместо этого все вышло довольно печально, и я не уверен, что Алексей хотел именно этого. Впрочем, ему судя по всему уже все равно, ну а игра да, нормальная, но вышла она с таким адским скрежетом, что я очень рад тому, что она вышла вообще. Идея с издателем стала идеей фикс команды, которая собиралась, в общем-то, совсем для другого. Я ничего не имею против развития, но советую почитать умные книжки о том, как лучше всего вести бизнес, а не ляпаться в лепёшки за каждым поворотом. Это не продуктивный способ, я считаю.
- 12.09.2013 / 21:24
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Zvers, Потому что везде указывается, что оба проекта делает Eternity Games. И шарик вышел, а ЗоА нет. Кто там будет разбираться во внутренней структуре команды?
- 13.09.2013 / 01:10
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Го выпускать третью часть мячика, я создал

Zаnder, если все уже готово, кинь видео геймплей зоа


Прикрепленные файлы:
PortalScreensho(…).png (19.33 кб.) Скачано 290 раз
- 13.09.2013 / 17:24
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Как показал конкурс давным-давно, АлексейВ и сам мог выпустить продолжение шара.
__________________
 Делай шум!
- 13.09.2013 / 17:49
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
RblSb, Уже было первое видео геймплея
- 13.09.2013 / 17:51
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Zvers, а я видел.
Наверх  Всего сообщений: 729
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (22)