Вниз  Первая любовь
- 1.10.2012 / 18:49
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
очень часто люди за влюбленность принимают просто сильное психофизиологическое влечение ящитаю. Так, например, может казаться, что ты испытываешь чувства к девушке, которую ты хорошо знаешь, с которой тебе приятно и комфортно общаться, хотя если бы вы были незнакомы, даже не стал к ней подходить.
- 1.10.2012 / 18:53
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
DominaN, сентиментальностью называется это.
- 1.10.2012 / 18:56
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
DominaN, у меня было такое, я не мог определиться я ее люблю или нет:gy:
- 1.10.2012 / 19:00
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, противоречивость в чем проявлялось сын мой?:gy:
- 1.10.2012 / 19:01
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Serg, нет, сентиментальность это лишь особенность психологического облика конкретного человека, а этот механизм есть у всех. Кто-то может его контролтровать, не поддаваясь на ложные сигналы, а кто-то всю жизнь мучается, считая, что все должны даровать ему ответную любовь, хотя это и не любовь никакая на самом деле ;-)
- 1.10.2012 / 19:01
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
DominaN, а что по твоему влюблённость? Увидел и кончил? Любви с первого взгляда нет
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 1.10.2012 / 19:06
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
DominaN,эмм,ты все таки не провел грань между ними,поэтому я до сих пор считаю что это сентиментальность,и то и то,по крайней мере,я могу изредка подавлять.
- 1.10.2012 / 19:24
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
DominaN (01.10.2012/18:49)
очень часто люди за влюбленность принимают просто сильное психофизиологическое влечение ящитаю. Так, например, может казаться, что ты испытываешь чувства к девушке, которую ты хорошо знаешь, с которой
Со мной такого не будет - когда я хорошо знаю человека, это значит что я знаю о ней слишком много грязи чтоб влюбится, а вдуть... :gy: Это пожалуй хотелось бы в 60 процентах случаев :gg:
- 1.10.2012 / 19:28
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
Чую силу сони я в тебе,избавься от похоти дабы на путь Светлой силы встать
:gg:

А я даже и не знаю.
- 1.10.2012 / 21:38
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
HoldFast, есть. Увидел офигеть какую красивую девушку, познакомился и она оказалась очень интересной личностью.
Наверх  Всего сообщений: 248
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)