Вниз  Первая любовь
- 3.08.2012 / 08:36
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Ксакеп, ?? Я ничего не испытываю вообще, кроме голода и боли. А родители это духовное тепло.
__________________
 Делай шум!

Изменено Vapigor (3.08 / 08:38) (всего 1 раз)
- 3.08.2012 / 11:20
anasezzz
  Пользователь

anasezzz 
Сейчас: Offline
Я влюбился в одну одноклассницу во втором классе. Она сказала: "И что?". Я влюбился в другую одноклассницу в восьмом классе. Она тоже сказала "И что?". Теперь я не делаю ошибок. Моя теперешняя любовь не говорит, она лишь покорно меня слушает и лежит на столе, дожидаясь, пока я её включу. Хотя я не жалуюсь, так как позволить девушку сейчас себе не могу :-(
- 3.08.2012 / 11:49
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
anasezzz, ну и правильно нафиг они нужны.
- 3.08.2012 / 12:00
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
anasezzz, Электро-девушка?
__________________
 Делай шум!
- 3.08.2012 / 12:02
PhRaNk
  Пользователь

PhRaNk 
Сейчас: Offline
anasezzz, :hack: Похожая ситуация, только у меня любофф в 5 классе была, а потом так же как и у тебя :gg:
- 3.08.2012 / 12:37
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Вы о чем говорите, пятый класс, третий класс, первый :hack: это не любовь еще. Хотя в пятом может и любовь... :hack:

А еще фразы "мне не нужны девушки", "я лучше займусь чем-нибудь полезным" я не очень понимаю. Согласитесь, если бы девушка, которая вам нравится была бы свободна и сама пыталась бы с вами завести отношения, вы были бы не против? По-моему вы так говорите потому, что у вас пару раз ничего не получилось и вы отчаялись
- 3.08.2012 / 13:09
PhRaNk
  Пользователь

PhRaNk 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Да в этом ты прав! Сначала ведь надо продвинутся, не жить же с родителями и с девушкой :hack:
- 3.08.2012 / 13:14
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
А я присоединяюсь к ранним постам, сейчас не до девушек. И вообще, мы все умрём :gg:
__________________
 Делай шум!
- 3.08.2012 / 13:39
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
Vapigor (03.08.2012/13:14)
А я присоединяюсь к ранним постам, сейчас не до девушек. И вообще, мы все умрём :gg:
точно!. Живите и радуйтесь
- 3.08.2012 / 13:52
Evil_Angel
  Пользователь

Evil_Angel 
Сейчас: Offline
Vapigor, поэтому надо все успеть попробовать)
Наверх  Всего сообщений: 248
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)