Вниз  Какую музыку вы больше всего ненавидите?
- 15.07.2011 / 11:26
Chez
  Пользователь

Chez 
Сейчас: Offline
Джамалу не люблю, особенно песню Смайл, у меня так кот орет если ему дверью хвост придавить.
- 15.07.2011 / 12:41
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Chez (15.07.2011/11:26) Джамалу не люблю, особенно песню Смайл, у меня так кот орет если ему дверью хвост придавить. +
- 15.07.2011 / 17:08
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Не люблю еще дэзняк! То шо там тупо мясо и орут (именно орут а не поют) гроулом! Не люблю блэк метал, то шо там сатанисты, и тоже орут! Не люблю панк, хардкор и грайндкор! Еще я не люблю слэйера ))) Так же не люблю всяких стигматоров-аматоров и им подобных. Не люблю попсореп (ну то шо называют r'n'b у нас, хотя это по сути совсем другой стиль музыки) типа всяких Новых Слияний, Ради Славы, Слезы Асфальта и подобных им. Это зеленые радиоактивные чернобыльские сопли, которые действуют на мозг похуже серной кислоты! Не люблю русскую попсву периода 90х и начала 2000х годов, т.к. это было максимальное значение кульминации тупизма в музыке. Услышав немного этой попсы я по настоящему понял ненависть металистов к ней. Ну шо еще сказать, да и сегодняшняя попса не отличается, но все же получше той.
- 16.07.2011 / 09:32
ALIOO7
  Пользователь

ALIOO7 
Сейчас: Offline
клубную. Все вреня один и тот же звук - туц туц туц :gg:
- 16.07.2011 / 10:08
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
M_N (15.07.2011/17:08)
Не люблю еще дэзняк! То шо там тупо мясо и орут (именно орут а не поют) гроулом! Не люблю блэк метал, то шо там сатанисты, и тоже орут!
Ээх, металлург.а что же так Гроулинг не полюбился.И кто же тебе такое сказал что в блэкухе одни сатанюки?Вот например epitimia русские блэкари,не сатанюги ни капли, хоть это и не так называемый тру блэк но все же блэк.
(Гг, я сначала подумал ты скажешь типа: "а блэк не люблю потому что там Скрим")
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 16.07.2011 / 10:37
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Screamer, Ну не нравится человеку блек, дезняк, что тут поделаешь. Не нравится скрим и гроул, человеку больше качает когда в песне обычный вокал. Что тут сделаешь... Та даже не потому, что там одни сатанисты, и все орут скримом и гроулом, а просто с точки зрения музыки - я уже давным давно через это прошел, наслушался всякого дезняка, блека и подобного, и ничего в этом для себя не нашел. Вроде бы и мясо, но не вставляет! А дело в том, что мясо и качовый музон это две разные вещи.
- 16.07.2011 / 11:29
REM!
  Модератор загрузок

REM! 
Сейчас: Offline
M_N, не всегда) грамотное сочетание/пропорции и всё ок. никто и не говорил что мясо всегда качает
- 16.07.2011 / 15:02
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Без сатанизма это уже не блэк. Дезняк и меня не вставляет, это не музыка, а какафония.
- 16.07.2011 / 15:49
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
REM!, а я кому то возражал что то про мясо :? вроде нет...
- 16.07.2011 / 20:48
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
Gstar (15.07.2011/04:37)
А это да:) что касается репа не люблю когда реперы хвалят самого себя!
Как вы задолбали со своим "репом".Ну неужели нормально слово "рэп" нельзя написать? :zloj:
Наверх  Всего сообщений: 438
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)