Вниз  Какую музыку вы больше всего ненавидите?
- 16.10.2013 / 20:43
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Возможно таких нет :gg:
- 17.10.2013 / 14:15
NIKO
  Пользователь

NIKO 
Сейчас: Offline
Ghoust, есть разный рэп
- 17.10.2013 / 15:06
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
А я как-то в последнее время стал спокойнее относится. Ну если не нравится что-то просто это не слушаю, ну а те кто хочет пусть и дальше опускает свой культурный уровень всяким репом (не тем который нормальный), парашей вроде бибера, попсой и прочим говном. Я не бог и не линчеватель, что я могу сделать, если люди делают сознательный выбор? Бороться с этим бесполезно, потому что спрос рождает предложение. А какой может быть спрос у малолетнего быдла в абибасе пьющего ягу ныкаясь во дворе. Им-то всякий остой кажется невероятно крутой музыкой, потому что они ассоциируют себя с персонажами песен, с исполнителями, реперами или пидорастичными завывающими малолетками которые думают, что их "богатый опыт" любовных взлётов и падений кого-то интересует. ИЧСХ интересует, ибо это же малолетнее быдло считает, что слушая этот кал научится офигенно подкатывать к дэвушкам.
- 17.10.2013 / 22:52
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
DominaN, Ты немного увлекся пока писал, гг.
Непереношу реп, попсу, дабстеп, часто слушаю саунды-инструменталки, dnb, не вижу смысла слушать песни, особенно этого времени и этой страны, для меня главное музыка.

Изменено RblSb (17.10 / 22:54) (всего 1 раз)
- 17.10.2013 / 23:52
crazy_man
  Модератор форума

crazy_man 
Сейчас: Offline
DominaN, очень спокойно :gg:
- 18.10.2013 / 00:05
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
DominaN, Уничтожим их вместе! Метал должен править миром! СДОХНИТЕ! :metal:
Открыть спойлер

__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 18.10.2013 / 01:25
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
crazy_man, ну я ж просто факты перечислил. Простое объяснение деградации музыкальных вкусов
- 18.10.2013 / 13:01
Dissident
  Пользователь

Dissident 
Сейчас: Offline
DominaN, на твой пост (17.10.2013 / 16:06) отвечу, Согласен с тобой. Отдельно хочется добавить баб, которые слушают, прости Господи, "лирический рэп". Типо такие все бедненькие, никто не жалеет, "любит одного и навсегда", жизнь штука суровая и надо быть твёрдым в ней. А помогут нам в этом не книги и путешествия, а музычка и цитатки контактика. Лирика рулит, пойду поплачу.
- 18.10.2013 / 13:08
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Вчера с соседом по комнате играли в угадай мелодию онлайн. Так мы почти всех оставили далеко позади. Он шарит в русском репе и музыке 90х, а я в разделе русский метал всех поломал!!! :gg:
И да, русский трэш метал рвёт!!!!
__________________
 Делай шум!

Изменено Vapigor (18.10 / 13:09) (всего 1 раз)
- 18.10.2013 / 13:45
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, а мне нравится хороший дабстеп:gg:Это не тот, где слова искажают и заедают, а без вокала, а минусовки. Мне нравится этот машинный звук:gg:
Наверх  Всего сообщений: 438
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)