Вниз  Тест API
- 30.07.2013 / 21:01
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
а если запросы кидать в массив и потом собирать в строку? как вариант, буду допиливать свою обертку., ты ее видел вроде
__________________
 Магистр Мёда
- 30.07.2013 / 21:04
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Koenig, а то :-D
Просто mysqli не возвращает ошибку, а пишет какую-то лабудень, пришлось сделать специальную страницу, где пишется запрос в котором ошибка, путь к php-файлу и строка, в которой ошибка. Зато теперь очень удобно работать =)
- 30.07.2013 / 21:09
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Koenig, это уже без разницы, на что фантазии хватит, главное запросы между собой разделять точкой с запятой.
Да, ты свой класс показывал. Как по мне там уже всего аж с излишком. Я сделал только нормальный вывод ошибок и допилил multi_query, остальное и в самих мускулях более-менее.

Изменено web_demon (30.07 / 21:09) (всего 1 раз)
- 30.07.2013 / 21:10
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
web_demon, ну я обычно запрос на страницу вывожу колеченный, сразу видно где ошибка, ну и errno error, можно даже error_list
__________________
 Магистр Мёда
- 30.07.2013 / 21:11
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
web_demon, placeholders там не удобен, в pdo удобнее, постарался добиться того же и в mysqli
__________________
 Магистр Мёда
- 30.07.2013 / 21:21
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Koenig, вообще его не использую. Большие запросы потом тяжело понимать, так что все по старинке.
- 30.07.2013 / 22:21
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
__________________
 Магистр Мёда
- 31.07.2013 / 00:09
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Koenig, да я примерно знаю как использовать. Сильно много кода выходит. Как то пытался коунты из цикла так убирать, но multi_query оказалось работает быстрее, вот и забил окончательно.
- 31.07.2013 / 04:05
segOro
  Пользователь

segOro 
Сейчас: Offline
web_demon (30.07.2013/12:06)
Koenig, соглашусь с Витей, твои исходники реально тяжело читать. Я может уже говорил, но у тебя и segOro ну очень похожий код :)
я последнее время делаю отступы. Правда небольшие, в пару пробелов, но все же.
- 31.07.2013 / 07:44
Koenig
  Модератор форума

Koenig 
Сейчас: Offline
да все привыкнуть не могу к отступам, надо будет какой то ровнятель написать, програмный не один пока не подошел
__________________
 Магистр Мёда
Наверх  Всего сообщений: 93
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)