Вниз  MineCraft ServerA
Тема закрыта
- 21.05.2014 / 21:33
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
где мод на логическую систему? где мне хранить 10-50к меди? А если посчитать все виды выкопанные, не учитывая булыгу, то 2-3 алмазных сундука забитых доверху. Я хотел бы установить Logistics Pipes, но он так и не вышел на 1.5.2, а другой, который ты мне предлагал, валил сервер.
---
Сразу вопрос: сервер какой направленности?На взаимодействие между индустриалщиками и военными. Приключения.
---
Теперь, чтобы добавить новых модов, нужно убрать другие. Не хочу перегружать сервер. Сначала лучше протестировать эту сборку и посмотрим, какое будет её поведение. Если сервер будет летать, то можно и повысить планку максимума.
---
Изначально мир будет сильно ограниченным в размерах: всего 1 км вокруг спауна. Чтобы расширить границу, игрокам придётся собирать сапфиры, которые разбросаны в округе. Они все находятся в зданиях или в различных сооружениях и конструкций, учтите это. :holms:
---
Город игроков, как в первом Minecraft Server A, не будет. Каждый может селится и приватить где хочет. Однако приват надо будет оплачивать своим опытом.
---
При смерти персонажа игрок будет забанен на час, и в месте смерти останется сундук с его вещами. Так что, шахтёры, ищите сокровища в лужах лавы. :rambo:
---
Вертолёты, из-за своей читерности, будут делаться из дорогих крафтов. Гражданские будут ещё более менее по цене, а военные вообще из иридия делаться. :shok:
---
Будут байки. (на момент открытия сервера только один, но разноцветные) :skuter: И даже автомобили (тоже только один)! :bolid: Нужна помощь с модельками...
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть

Изменено NaruTrey (21.05 / 21:33) (всего 1 раз)
- 21.05.2014 / 21:38
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
NaruTrey, интересно, а смогут ли нормально там жить мирные добыватели? (наверно, капец мне будет там :gg: )
- 21.05.2014 / 21:40
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
n7ck3lodeon, смогут, если крыша будет.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 21.05.2014 / 21:41
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
я балдю, когда в последний раз вы в последний раз убивали дракона в оригиналке? :gg:
- 21.05.2014 / 21:44
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
volya_nastane, этой зимой убивал без кодов и модов.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 21.05.2014 / 21:49
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
NaruTrey, чесно, не верю (пруфа не надо), ты не обижайся, я теперь никому не верю :gg:
- 21.05.2014 / 21:49
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
NaruTrey, на 1.5.2? Это щутка, я у витаминко играл с ним, как же он не вышел?
АЕ не валит сервер, если все правильно установить.
---
На взаимодействие между индустриалщиками и военными. Приключения.модов на приключения - 1 максимум, ни какого смысла бродить по просторам майна нету с текущей сборкой модов;(леса ванилька, ресы ик2, новых руд нет, новых пчел нет, новых сокровищей нет, новых боссов, башней и т.п. НЕТУ)
модов на военную тематику - ни одного;(ни фланса, ни балкон веапон мода к примеру)
модов на индустриализацию - 2-3 глобал мода;
---
Теперь, чтобы добавить новых модов, нужно убрать другие. Не хочу перегружать сервер. Сначала лучше протестировать эту сборку и посмотрим, какое будет её поведение. Если сервер будет летать, то можно и повысить планку максимумакакое железо сервера?
---
При смерти персонажа игрок будет забанен на час, и в месте смерти останется сундук с его вещами. Так что, шахтёры, ищите сокровища в лужах лавы. При таком раскладе я лучше пойду играть на другой сервер, особенно если "добрый" игрок специально толкнет в лаву.
А вот то что вещи не пропадут, это гуд, только не забудь что деревянного сундука не хватит.
---

Вертолёты, из-за своей читерности, будут делаться из дорогих крафтов. Гражданские будут ещё более менее по цене, а военные вообще из иридия делаться. не увидел в сборке вертолетов
---
Будут байки. (на момент открытия сервера только один, но разноцветные) И даже автомобили (тоже только один)! Нужна помощь с модельками...мде.. только один :cap:, может поставить фланс мод и не париться?
---

Где мод на сумки, ты же жаловался что места вечно нет в инвентаре?

ПС за декор моды спасибо =)
ППС поправь, если я ошибся где то.
- 21.05.2014 / 22:07
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
volya_nastane, да дракон то несложный.
---
NaruTrey, на 1.5.2? Это щутка, я у витаминко играл с ним, как же он не вышел?Может, где-то недоглядел, пойду посмотрю.
UPD: точно.
АЕ не валит сервер, если все правильно установить.MCPC+ возможно подводит. Или зависимости мода не удовлетворил, но в логах такого небыло.
ни какого смысла бродить по просторам майна нету с текущей сборкой модовНе всё так просто...(леса ванилька, ресы ик2, новых руд нет, новых пчел нет, новых сокровищей нет, новых боссов, башней и т.п. НЕТУ)Про новые биомы ещё подумаю. Сокровища есть, новые боссы есть,.. что за башни??? ПХ, тоже есть.модов на военную тематику - ни одного;(ни фланса, ни балкон веапон мода к примеру)Установить фланс можно только для оружия, всё остальное глючное. А балкон может CustomNPC отчасти заменить.модов на индустриализацию - 2-3 глобал мода;Да, пока бедно.какое железо сервера?Я не буду отвечать за хостинг, и незнаю конфигурацию.При таком раскладе я лучше пойду играть на другой сервер, особенно если "добрый" игрок специально толкнет в лаву.Будет миникарта, так что сразу спалишь подозрительных личностей.не увидел в сборке вертолетовMC Helicopters
Где мод на сумки, ты же жаловался что места вечно нет в инвентаре?
Нет, не добавлю. Всё равно сумки уже есть в Forestry.ПС за декор моды спасибо =)Carpenter Blocks тоже хочется установить... Но про количество модов я уже отписывался.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 21.05.2014 / 22:09
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, у меня ядро такое же, но не такое же :gg: У него как положено, три папки создается, у меня все в одну, а потом по трем папкам :gg:
__________________
 わからない!!
- 21.05.2014 / 22:11
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (21.05.2014/22:09)Bogdan-G, у меня ядро такое же, но не такое же :gg: У него как положено, три папки создается, у меня все в одну, а потом по трем папкам :gg::sho:
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
Наверх  Всего сообщений: 767
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (22)