Вниз  Battlefield 4 и все все все
- 29.05.2014 / 13:27
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Кальцид, подтверждение ящика должно быть в любом случае. Скорее всего из за наплыва пользователей у Origin'а проблема с серверами.
- 29.05.2014 / 13:29
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, смотри в спаме или юзай гуглопочту. С ней обычно проблем куда меньше, от ориджина письмо по крайней мере пришло.

Собраться можно и в арме 3. Мы вот с seg0ro вместе играли. Но сама игра на любителя. Кампания говно, да и в мульт надо с кем-то играть.
- 29.05.2014 / 13:33
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
web_demon, если сегодня письма с подтверждениями не придут. Сменю адрес на ту же gmail почту... =(
- 29.05.2014 / 13:34
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
web_demon, но у меня на гуглопочту тоже не приходит. Ни в спам, ни в входящие.
- 29.05.2014 / 13:35
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Воу воу, а вот сейчас пришло. Не прошло и пол дня :gg:
- 29.05.2014 / 13:38
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
RouiD, поклацай по вкладкам (соцсети, оповещения и тд.). Я вот только с утра регился, все пришло.
- 29.05.2014 / 13:41
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Plants vs Zombies номр игра. Вместе с Battlefield 3 по акции можно и PvZ бесплатно скачать ;)
- 29.05.2014 / 13:45
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, да, видел. На халяву можно взять :gg:
web_demon, да уж, похоже и правда из-за кучи народу у них сервера лагают) У них вообще с серверами я смотрю вечные проблемы, батла 4 сфейлилась тоже с серверами. Ну и плюс дофигище багов самой игры :gg:
Жаль конечно версия стандартная, карт там будет минимальное кол-во, но чисто для фана сойдет) Я итак в кастрированую взломаную Bad Company 2 по сети играл с друзьями, там на 50 сервов вечно только на пару можно было зайти, все как-то криво, но ниче, играть было интересно :gg:
- 29.05.2014 / 13:52
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
RouiD, ну если тебе базовой мало, купи премиум за 600р, все равно экономия на базовой.
- 29.05.2014 / 13:55
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
web_demon, не-не, думаю мне хватит и того, я не планирую задротом становиться в батле) А лишних денег тоже нет :gg: итак нелады с учёбой :-D
Наверх  Всего сообщений: 149
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)