Вниз  Melodic death metal
- 2.09.2010 / 14:01
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Freddy, Если не можешь конструктивно доказать свою точку зрения - то лучше промолчи, а не используй детсадовские отмазки)
__________________
 Эль Презеденте
- 2.09.2010 / 14:31
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
LPzhelud, хорошо. Это дело привычки и слуха. Мать, к примеру, в любом метале слышит шум и "бух-бух-бух", "бух-бух-бух". Когда я слушаю брутал, то "разлагаю" музыкальную "кашу": отдельно ударные, отдельно риффы. И с каждым разом могу уловить, что-то новое. (чего только один Excorsist от CC стоит, или Merlin). Если музыка нужна "а бы для фона, шоб слух не напрягать", то брутал, конечно, на эту роль никак не идёт.
- 2.09.2010 / 18:56
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Freddy, что ты пытаешься доказать?:) Брутал-дэт отличается высокой скоростью игры, какая разница, разбираешь ты эту кашу или не разбираешь? Это нельзя назвать музыкой, музыка это что-то ритмичное, а не набор ударов. Попробуй замедлить эту музыку и ты услышишь только бух бух бух с отсутствием ритма.
- 2.09.2010 / 19:12
Nozet
  Пользователь

Nozet 
Му́зыка (греч. Μουσική от греч.
μούσα — муза) — вид искусства,
художественным материалом
которого является звук, особым
образом организованный во
времени .

Поэтому все, что можно назвать музыкой - музыка! Даже в шуме дождя можно услышать музыку. Хотя по определению из учебника физики - это шум. Короче, Деви, не загоняйся в рамки, это музыка. Я к 4BIA тоже не сразу привык.
- 2.09.2010 / 19:34
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
Devey, То, что ты говоришь больше подходит под grindcore. В брутале ещё плотные гитарные риффы, послушай к примеру Verminous mind "Только свежая кровь", либо другую их песню - у них нет ярковыраженного "молотилова".
- 2.09.2010 / 23:38
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Nozet, тогда пердеж в туалете тоже музыка, так как есть ритмичность появления этого звука.
 
Не пытайтесь мне что-то объяснять, я и сам слушаю брутал-дэт и знаю, что это и как это называть.
- 17.05.2011 / 21:03
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
Insomnium слыхал кто?
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 17.05.2011 / 21:06
Screamer
  Пользователь

Screamer 
Сейчас: Offline
Особо этот жанр так не слушаю разве что Дарк транквилити ранние альбомы, Ин флэймс ранние альбомы, Инсомниум, Кальмах, Ну и если захотелось чего нибудь попсовенького то несколько треков Бодомцев.А еще Арч Энэми немного можно послушать
__________________
 საქარტველოს გაუმარჯოს
- 24.11.2011 / 13:39
Doctor_Drive
  Пользователь

Doctor_Drive 
Сейчас: Offline
Иногда слушаю. Но крайне редко.
- 5.12.2011 / 11:56
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Один из моих любимых жанров. Слушаю почти все группы что в этой теме написаны.
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
Наверх  Всего сообщений: 42
Фильтровать сообщения
Поиск по теме