Вниз  Rap
- 2.09.2010 / 07:34
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
MasTer, я не слушаю рэп.
- 2.09.2010 / 10:14
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
Для меня рэп начал умирать вместе с первым треком Найтвиш и Сауроныча :/ Теперь лишь редко слушаю. В основном зарубежный (французский, есть еще один трек японского :-D) и ЦЕНТР с Гуфом... Остальных по-маленьку. Вчера скачал МС СТ - Знай их поименно (Беслан). *THUMBS UP* Советую всем. Равда трек иногда кажется тяжелым... Или просто я такой сентиментальный? -_-
__________________
 don't tread on me
- 2.09.2010 / 10:41
Dabann
  Пользователь

Dabann 
Сейчас: Offline
А мне... А мне...
А мне не весь рэп нравится:) Меня гуф бесит немного - у него все треки про наркоту, это раздражает:-D АК47 тоже не нравится(не знаю, почему). Мне НОГГАНО нравится, особенно треки "дождливая песня", "птицы", "моя игра", "дурка", "только память", "водка", "гонки", "зять", а остальные не так сильно... Еще стеб Сявы прикалывает(так, когда делать нечего)... Еще один трек "Крестной Семьи" - "господь любит":) Вот и всё...
- 2.09.2010 / 10:48
RGT
  Пользователь

RGT 
Сейчас: Offline
У Гуфа последние треки почти не про наркотики. Вообще я долго слушал лишь ЦЕНТР и НТЛ :/ Остальных обрывочно.
__________________
 don't tread on me
- 2.09.2010 / 10:51
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
RGT (02.09.2010/10:14)
Вчера скачал МС СТ - Знай их поименно (Беслан). *THUMBS UP* Советую всем.
только что послушал,зацепило,отличная песня
- 9.09.2010 / 01:18
Magna
  Пользователь

Magna 
Сейчас: Offline
Мне очень нравится песня Моя игра , только в оригинальном исполнении Баста Хрю , не путать с просто Бастой. Гуфа обожаю, со смыслом поет, жизненно, многоточие, есть над чем задуматься, Дельфин, Ну и еще нравится вообще древний исполнитель, который вообще туфту поет Мистер Малой, не знаю чем меня он зацепил...
Ну а просто еще Центр, Баста слушаю. Ну и песня Беслан выше упомянутая тоже цепляет за живое...хотя я вообще слушаю не только рэп, еще Раммштайн иногда с огромным удовольствием слушаю
- 9.09.2010 / 16:56
FighteR
  Пользователь

FighteR 
не переношу реп ) хотя хип хоп люблю ) зарубежный ))
- 9.09.2010 / 18:50
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
Из забугорного рэпа предпочитаю онли Эминема, Лил джона и гетто(хоть это не реп а грайм). 50 копеек какой то не такой :) а больше там и нету нормальных. Есть в лондоне дофига граймщиков(в грин парке наприм),но они многие русские :) русский реп захватит мир. Ах да, насчет русского, стали нравиться Русские MC'z,после того,как услышал их трек про Сталкера(чистое небо),кто нить слушает?

Изменено Shaman (9.09 / 18:51) (всего 1 раз)
- 9.09.2010 / 21:23
HaTaB325
  Пользователь

HaTaB325 
Сейчас: Offline
aNNiMON (01.09.2010/17:26)
Rep??? :lol:
в реале ? :lol:
- 9.09.2010 / 21:25
HaTaB325
  Пользователь

HaTaB325 
Сейчас: Offline
Devey (02.09.2010/07:22)
aNNiMON, мне не нравится это в любом стиле музыки. Это нытье со стороны глупо выглядит, ноль впечатлений и в морду дать хочется.
согласен , у меня руки чешуться .. :lol:
Наверх  Всего сообщений: 205
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)