Вниз  [WIP] Fenyx Engine
Всего голосов: 18
- 30.09.2013 / 22:34
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
В связи с последними событиями, касательно After, делаю то, что давно собирался. А именно - выкладываю исходники. Конечно не совсем в том виде, в каком планировал изначально, но по сути новые версии будут использовать несколько другие механизмы и совместимость с этими исходниками довольно быстро сойдет на нет. Тем не менее, я уверен, что люди, которых это заинтересует, найдут много полезного в данных исходниках. Убедительная просьба (так как я знаю, как у нас относятся ко всяким лицензиям) - если будете что либо копировать - оставляйте копирайты (c)Code by KiQDominaN, ну просто мне приятно будет :-D Не жду, конечно, ажиотажа, но это то, над чем я работал почти год, и именно то, про что я говорил "оптимизирую код". Возможно у кого-то сложилось некорректное мнение о моем навыке программирования, хочу сказать, что я сам о себе не очень высокого мнения, о чем неоднократно заявлял, но, думаю многие решения, найденные мной в рамках движка, довольно удачны. В общем, просто буду рад, если это кому-нибудь пригодится.
P.S. Так как воля не давал разрешения на использования его графики, а так же ради экономии места и в угоду логике, я выкладываю исключительно исходники без каких-либо ресурсов кроме иконки. Особо пытливые товарищи без труда могут скопировать все ресурсы из одного из последних билдов After: Defence, к тому же внутри архива сохранена вся иерархия папок с ресурсами.
Поехали.


Прикрепленные файлы:
ad_src.zip (40.74 кб.) Скачано 338 раз
- 30.09.2013 / 22:38
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Спасибо за двиг или что там.

Изменено dimon_net (30.09 / 22:40) (всего 1 раз)
- 30.09.2013 / 22:42
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Если что я всегда готов ответить на вопросы, ну и попутно постараюсь оформить JavaDoc и недостающие копирайты, так как кое-где я использовал код найденный на просторах интернета, и этого сайта в частности (random, например)
- 30.09.2013 / 22:46
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Проект закрыт?
- 30.09.2013 / 22:49
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
DominaN, комментарии и доки к исходникам прилагаются? :gg:
- 30.09.2013 / 22:55
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
алконафтище кому нужен твой бредокод?
- 30.09.2013 / 22:59
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
dimon_net, нет не закрыт.
Bogdan-G, комментарии есть, доки пока не составил.
volya_nastane, предполагаю, что кому-нибудь он может оказаться полезным, если не целиком, то по некоторым моментам.
- 30.09.2013 / 23:02
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
DominaN (30.09.2013/22:59)
dimon_net, нет не закрыт.
ну-ну...
- 30.09.2013 / 23:06
volya_nastane
  Пользователь

volya_nastane 
Сейчас: Offline
ето все что ты настрочил за год? алкашня припадочная я поражаюсь твоему таланту ты мой кумЕр, гАний кода, лутшЕй прогер всех времен
Бан от aNNiMON:
Причина: Оффтоп, неуважение к собеседнику
- 30.09.2013 / 23:08
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
volya_nastane, ты хоть исходники почитал? :)
Наверх  Всего сообщений: 617
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (24)