Вниз  [WIP] Fenyx Engine
Всего голосов: 18
- 29.10.2014 / 00:27
Воля
  Пользователь

Воля 
Сейчас: Offline
DominaN (24.10.2014/18:15)
Кстати, кому не терпится новый After - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=613274 :-D я ориентирую движок именно в таком ключе
У меня даже есть подозрения... Но сюжет то никто не свиснет он давно уже напичатан и в тумбе стоит :-D
- 8.12.2014 / 21:38
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Новая демка :) Добавил спрайты, управление персом, правильный разворот объектов. Переделал систему погоды, теперь она плавно включается и плавно выключается (в начале видно), ну а так же перекомпилил под Java 7


Прикрепленные файлы:
AfterEngine2-De(…).rar (209.58 кб.) Скачано 31 раз
- 8.12.2014 / 21:42
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Управление - мышка+WASD, Esc - выход
- 8.12.2014 / 22:40
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
DominaN, при наведении курсора в центр чувака, он жестко начинает колбаситься :-D
А ещё ходьба по-диагонали быстрее, чем по-горизонтали или вертикали.
Fps норм - 500 :kul:
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (8.12 / 22:41) (всего 2 раза)
- 8.12.2014 / 22:45
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Что-то медленно кодится игра. Я вот левша и по статистике мы меньше правшей на 5 лет живём. Могу не успеть...
__________________
 Делай шум!
- 8.12.2014 / 22:54
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
aNNiMON, я вообще запарился с этим поворотом по мышке, он еще и якорь неправильно ставит, я в годные исходники подглядел, но пока не разбирался детально. По поводу ходьбы, там вроде достаточно поделить текущую скорость на 1.4 при движении по диагонали :)
- 8.12.2014 / 23:09
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
DominaN, сделай нормальное передвижение -
W - движение по направлению взгляда
и т.д. А то калично как-то
__________________
 わからない!!
- 8.12.2014 / 23:14
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Ещё довольно забавное поведение у краёв. Но да ладно.
- 8.12.2014 / 23:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
DominaN, сделай нормальное передвижение -W - движение по направлению взглядаи т.д. А то калично как-то
DominaN, вот, кстати, да. Если правильно сделать это, то и проблема с быстрым передвижением по-диагонали сама собой отпадёт. А то делить на 1.4 это эпик конечно.
__________________
 let live
- 8.12.2014 / 23:19
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я так делал сначала, вышла лажа какая-то. К тому же движение независимо от прицеливания более удобно, разве нет?
Ксакеп, да я его еще тупо не сделал, по сравнению с мобильным вариантом у меня вообще мало что сделано, ибо долгое время был в запое некогда было заниматься движком, да и безыдейно как-то было. Сейчас в общагу нетбук привез, засел за большую яву, так что дело движется
Наверх  Всего сообщений: 617
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (24)