Вниз  Class Digger
- 2.09.2010 / 19:40
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Class Digger - программа для копания class-файлов. Пока что она умеет декомпилировать class-файлы и создавать скриншоттер для игр и программ (с расширением zip или jar).
  Насчет декомпиляции, думаю, объяснять нечего - нажал на class - выдало (или не выдало) исходник. Используется декомпилятор Mocha. На выходе получаем исходник в формате UTF-8 (с поддержкой кириллицы, всё как полагается).
  Подробнее остановлюсь на скриншоттере. Идею я взял с MiniHalo, но так как там ничего вообще не работало - пришлось писать по-новой. Смысл заключается в том, что при нажатии на jar или zip архив, Class Digger ищет классы Canvas (куда собственно и выводится вся графическая информация). Затем, если таковые имеются, распаковывает их в отдельную папку и делает необходимые изменения. Дальше делать приходится ручками. А делать-то и нечего. Нам лишь остается только засунуть этот измененный класс (который в папке) в архив программы и добавить папку com с этого архива Так мы получаем приложение или игру, которую устанавливаем и запускаем. Всё как и обычно, в чем же изменения? А изменения в том, что по нажатию кнопки Вызвать (код -10) или кнопки Камеры (-26) содержимое экрана перенесется в папку прочее или же на карту памяти, в формате bmp. Нам остается потом только сжать их этой программой
Этой прогой я уже добавил скриншоттер в Worms2010, в большинство моих прог, в игры и проги Mobile Basic'a, и даже в Opera Mini 5!
Одно замечание, некоторые игры строят на GameCanvas'e, к таким играм эта (и не только эта) программа сделать скриншоттер не сможет!!
Название проге придумал web_demon

Class Digger 0.1
Генератор классов скриншотера
Class Digger PC
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (23.05 / 18:58) (всего 6 раз)
- 2.09.2010 / 20:08
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Вот опера 2.06 с возможностью скриншоттера http://upwap.ru/1017792
__________________
 let live
- 2.09.2010 / 21:00
RealknyZ
  Пользователь

RealknyZ 
Сейчас: Offline
О_о ща затестим, только скажи в каком классе происходит обработка клавиш для скина, а то у меня ни камера,ни вызов в ява не используются.
- 2.09.2010 / 21:08
Nozet
  Пользователь

Nozet 
Есть пара багов, но скоро о них напишут :-) Лень просто)
- 2.09.2010 / 21:20
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
RealknyZ, Угадай? В тех что отдельным архивом в загрузках. Я там добавил архив для клавиши -11
__________________
 let live
- 2.09.2010 / 21:21
RealknyZ
  Пользователь

RealknyZ 
Сейчас: Offline
не хочет открывать меню,декомпелировать и при нажатии на архивы игр выводит пустую info :-(
- 2.09.2010 / 21:24
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
RealknyZ, http://seclub.org/forum/post.php?pid=11874318

А пустую инфо выводит, значит:
  а) там нет Canvas'а
  б) Еще что-то связанное с :nokia:
__________________
 let live
- 2.09.2010 / 21:24
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
RealknyZ, аналогично, но не всегда, я вот некоторые классы декомпильнул и скажу, что довольно точно, даже сделал скриншотер, но чё-то не работает. А вот меню так и не открыл
- 2.09.2010 / 21:29
RealknyZ
  Пользователь

RealknyZ 
Сейчас: Offline
aNNiMON, А понятно, но на моем sgh не декомпилит, а лиш создает исходник размером 0 кб
- 2.09.2010 / 21:33
Nozet
  Пользователь

Nozet 
RealknyZ (02.09.2010/21:29)
исходник размером 0 кб
Скомпиль :-)
Наверх  Всего сообщений: 125
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)