Вниз  J2me Loader
- 4.01.2014 / 22:05
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
HoldFast, PPM даже запускается, только дальше выбора языка не зайдешь, т.к. чтение файла из jar неработает, только Image.createImage работает. Программы на формах и без чтения файлов в jar должны нормально все запускаться. JSR-75 нужно еще проверить работает иди нет.
- 4.01.2014 / 22:06
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Naik, Ну я фиг знает, ничего не запустилось
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 4.01.2014 / 22:08
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Так ты микроэмуль смотрел?
Да и если в моем коде дописать чтение и запись всех атрибутов метода, то большая часть приложений запустится.
- 4.01.2014 / 22:10
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Naik (04.01.2014/22:05)HoldFast, PPM даже запускается, только дальше выбора языка не зайдешь, т.к. чтение файла из jar неработает, только Image.createImage работает. Программы на формах и без чтения файлов в jar должны норТак может проблема в AndroidMIDPShell?
- 4.01.2014 / 22:15
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
kiriman, Нет, но предполагаю что там кастомный загрузчик классов, в нем есть метод defineClass, там делаешь что угодно с байткодом и загружаешь класс в vm, я пробовал так сделать на андроиде, но он не понимает class.

Может проще в dex поменять метод? Мне будет проще тогда — конвертнул в dex изменил вызовы и все, а так нужно еще все разархивировать, сохранять исправленное и из него уже в dex.

PLUTONiUM, на данный момент нужно исправить ресурсы в jar, т.к. в логи конкретно пишет что ресурс null, midpshell более-менее рабочий, и вообще, если при запуске ошибка — смотрите логи System.out, System.err и по тегу E , там все пишется

Изменено Naik (4.01 / 22:20) (всего 1 раз)
- 4.01.2014 / 22:19
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Naik, Я не про загрузку классов. А про реализацию с помощью ASM. Да и добавься в скайп
- 4.01.2014 / 22:23
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Naik, хах, так это Android MIDP Shell кривой. Есть только библиотека javax.*. Пакет java.* на андроид как я понимаю а-ля J2SE. Когда MIDP/CLDC конфигурация включает собственный пакет. ^_^
- 4.01.2014 / 22:28
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Нужно создать библиотеку вроде java2midp.* и обернуть ею андроидовский пакет java.*. Заменить все вызовы пакета java.* на java2midp.*. И все должно заработать. Надеюсь.
- 4.01.2014 / 22:29
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Что? По моему java.* в j2se поддерживает все что и в j2me. java.... это урезанный пакет j2se, a javax.... специфичный для j2me.

kiriman, как-нибудь потом добавлюсь, нужно сначала пароль вспомнить, я после регистрации год назад туда не заходил :gg:

Изменено Naik (4.01 / 22:37) (всего 2 раза)
- 4.01.2014 / 22:35
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Naik, тогда в чем проблема? Почему вызов getClass().getResourcesAsStream(...) не работает, например?

Изменено PLUTONiUM (4.01 / 22:35) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 224
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (23)