Вниз  Общая тема
- 6.01.2014 / 16:41
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
-// Создаю эту тему ибо поиск не нашел, пролистал все страницы раздела,темы так же не нашел, возможно ее выпилили втихаря, но зачем?
Тема для обсуждения, суть темы высказывания не по конкретной игре, а нескольких игр, игр определенного жанра, просто смешанное мнение о ряде разного рода проектов и т.д.
- 6.01.2014 / 16:56
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Представляю вам цитату, там где <...> - маты или что-то подобное, может потеряться частично эмоциональность текста.


Сергей Костюков Вчера
+Никита Вдовин Никитос. все мои друзья как раз в новый год сидели у компов и рубились в <...> Теру онлайн на евро серваке. в <...>, потому что эти <...> забанили меня. не за поведение. а за то , что я из рашки. там блок на нашу страну и <...> какой бесплатный vpn либо прокся спасают ситуацию . а покупать выделенку из за принципа не буду ну да <...> с ним. я о том , что нам в кайф рубиться в онлайн игры. и <...>, когда это делать. понятие новый год и день рождения лично для меня пустой звук. сейчас мне <...> 150 дизлайков , ну и пусть идут <...>. я сижу на работе и злюсь на <...> начальника. с ЗБТ надо как с ребенком, это я об этой игрушке говорю. не нужно народ отпугивать. где он там <...> воду увидел. выйдет игра и если что то будет не так , то игроки сами вайн поднимут и будет все окей. ты в курсе как делают онлайн игры сейчас ? если после релиза на вайн игроков не отзываются , проект идет <...> . а те самые видосики , которые выходят во время разработки. это тест на пригодность игры. если прет вайн дичайший , то проект либо переделывают либо <...> закрывают. кстати о Арч эдж. этому гавну , жить максимум 3 года. основная масса игроков это такие как я . понятия у них такие же. нужно слушать нас . с нас стабильная прибыль. а игру сделали , для ''разовых игроков'' . секрет жизни WOW и ЛА2 как раз в этом. игры совсем разные. но в них играли фанаты. сейчас у ВОВ проблемы лишь из за морального устаревания из за этого люди ее бросают. И последнее. что то я не понял о игре престолов? я ничего о них не говорил негативного , на сколько я помню. хороший сериал. вот и все. я просто в одном из предыдущих выпусков , говорил о том , что мне не очень понравился перевод Black flag голосами компании в которой Серый, хотя Черная борода ничего так. Вот это я <...>.

Если не читабельно, могу попробовать переписать, правда в тексте будет меньше эмоциональности :gy:

Как вы относитесь к темам которые поднял Сергей Костюков в своем комментарии?

Изменено Bogdan-G (6.01 / 16:56) (всего 1 раз)
- 6.01.2014 / 17:35
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, <...> все это :gg:
- 6.01.2014 / 20:39
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, думаешь он не прав или это все таки печаль? :)
- 6.01.2014 / 23:17
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, не читал, но удобряю, нормальный сериал
- 7.01.2014 / 17:47
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
http://igrat-seychas.ru/

Некая коллекция игр не кушающих много трафика, как раз с модема посидеть :gg:
- 7.01.2014 / 23:16
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
У меня никаких игр по инету кроме миникруфта, css и garry's mod не котируются :gg:
- 8.01.2014 / 18:00
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Во время установки NFS Shift. , FreeArc вернул код ошибки 1 :-(
WTF ??
- 8.01.2014 / 21:11
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, FreeArc это что за компонент?
- 8.01.2014 / 21:56
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Распаковывает data.arc .
Наверх  Всего сообщений: 752
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)