Вниз  Общая тема
- 19.06.2016 / 18:40
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата BPS:
> Играет в Майнкрафт
Так и я про то говорил вчера :gg:
Реальной жизни, видимо, маловато, надо чтоб в компуктере тоже похоже было :кек2:
__________________
 わからない!!
- 20.06.2016 / 13:59
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Эй, Кальцид!
Вот тебе выживалка с температурой и прочим дерьмом под реализм http://store.steampowered.com/app/313630/

Открыть спойлер

__________________
 わからない!!
- 20.06.2016 / 14:19
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Пионерцы, пару месяцев назад вышла игрушка-выживалка про великий потоп и девочку, сплавляющуюся на плоту. Кто-нибудь знает название?
__________________
 don't tread on me
- 20.06.2016 / 15:25
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Завтро её посмотрю. Если что то годное то плюс заслужиш :gg:
- 21.06.2016 / 14:55
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
то плюс заслужишХоть бы понравилось... :поклон:
__________________
 わからない!!
- 23.06.2016 / 16:18
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Честно скажу. Хня. Линейная хня.. стиль графики как у фороста. На графу то пох но серавно. Да и стиль игры такой же почти . Короче это не то.. детская игра какаято . Бутылочки там всякие . Х какаято :gg:

Изменено Кальцид (23.06 / 16:19) (всего 1 раз)
- 23.06.2016 / 17:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, просто ты ограниченный, вот и все. Танки съели твой мозг полностью.
Песочницу ему подавай.. Тебе что, реальной жизни мало?
Такую игру просто нерационально делать, закатай губу свою. Сто раз уже про это говорили. А коли так надо - возьми да сделай. Ты на форуме программистов находишься, позволю напомнить. А не на форуме любителей блатняка и тюремной романтики.


Просто я еще погорячился, не до конца посмотрел, в чем суть игры и понял, что посоветовал не тому человеку... :-( Ценители атмосферы заценят, меня проняло. Правда, там некоторые моменты были излишними.
АСТАРОЖНА СПОЙЛИР
Это имхо, лишнее. Но я еще не до конца посмотрел прохождение, может, это обосновано по сюжету будет. А так - я бы этот момент убрал вовсе, и сделал бы ставку на амосферу, она там очень атмосферная. Я даже не играл - можно сказать, почувствовал себя в шкуре ГГ. Надо дальше смотреть, а потом еще самому пройти.

Кто позабыл, о какой игре идет речь - советую заценить The Solus Project. У кого есть VR - вы можете наложить в штаны в некоторых моментах, атвичаю. И это даже не скримеры будут :gg:
__________________
 わからない!!
- 23.06.2016 / 19:32
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Пфф причем тут танки? Я просто любитель реалистичности вот и все :кек:
- 23.06.2016 / 20:07
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
- 30.06.2016 / 16:48
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Наверх  Всего сообщений: 752
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)