Вниз  Новости космической направленности
- 17.01.2014 / 22:39
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
HoldFast, все мы знаем по играм/книгам что телепортация это перемещения объекта из пункта А в пункт Б. Для просто человека все просто и понятно и наглядно видно. Получается мы переносим вещество(материя и энергия) из которого состоит человек, а так же информацию содержащейся в нем(клетках,тканях, костях и т.д.).Мы перемещаем исходное состояние на момент времени t, в другое место координат в таком же состоянии при времени t. Ясно понятно что чем дальше перемещаешь тем больше затраты энергии.
- 17.01.2014 / 22:39
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Лучше б Curiosity обсуждали.
__________________
 let live
- 17.01.2014 / 22:42
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, чтобы что-либо переместить в течении времени нужно постоянно прикладывать силу. Какую силу? И кто такие 'мы' в твоём случае?
__________________
 let live
- 17.01.2014 / 22:58
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
aNNiMON, "мы" это простые граждане, не ученые физики или еще какой смежной науки. Сила тут это толчок, как выстрел, с как можно меньшим сопротивлением. Более простой вариант реализации это перемещение по трубам.

Изменено Bogdan-G (17.01 / 22:59) (всего 1 раз)
- 18.01.2014 / 00:02
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Вот что за фигня?
Так описывают как будто там бывают каждый день , наука давно скатилась в УГ , выдумывают всякий бред.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кротовая_нора

Между прочем это уже шизофрения :gy:

Изменено Magatino (18.01 / 00:05) (всего 1 раз)
- 18.01.2014 / 00:12
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Magatino, согласен, богдан это описывает по-дурацкому. Уверен, что и мои посты для тебя смотрятся шизофренией, я конечно могу с этим спорить, но зачем? Вижу, ты не тот человек, который поверит в то, чего он не видел. Все мы разные. Бла-бла-бла... Короч смысл понятен. Поэтому спорить об телепортации смысла нет. Вывод: реалист не поймет фантаста(возможно телепорт останется в наших фантазияй навсегда, а возможно нет). Никто не знает. Поэтому можно поговорить и о других фактах из космонавтики.
- 18.01.2014 / 00:13
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
а у кого есть информация каким прибором запустить кротовую нору, или из чего вобще делать такие гравитационые поля?
- 18.01.2014 / 00:22
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Dinisimys (18.01.2014/00:12)
Magatino, согласен, богдан это описывает по-дурацкому. Уверен, что и мои посты для тебя смотрятся шизофренией, я конечно могу с этим спорить, но зачем? Вижу, ты не тот человек, который поверит в то, ч
Поверить можно во всё что угодно , зависит от того как тебе это приподнесут и в каком психологическом состоянии находишь ты.
- 18.01.2014 / 00:43
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
limil (18.01.2014/00:13)
а у кого есть информация каким прибором запустить кротовую нору, или из чего вобще делать такие гравитационые поля?
Это Гипотеза :gg:
- 18.01.2014 / 00:49
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Magatino, согласен. Давным-давно многие верили, что Земля плоская, а кто противоречил этому был высмеян, как минимум, или убит, в большинстве случаев. О оказалось, что Земля круглая. Вот и в этом случае, одни говорят, а другие их шизофрениками называют. Умейте отличать умных людей от больных.
Хотя кто его знает, а может Земля не круглая, а нам это лишь внушили? Мы ведь не были в космосе, не знаем, а сказать что угодно могут))) Но это уже я так, шизофреню немного.

Изменено Dinisimys (18.01 / 00:49) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 89
Фильтровать сообщения
Поиск по теме