Вниз  Janino, Jarbuilder, Preverifier
- 29.01.2011 / 07:12
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
и так и этак не хочет работать перевификатор.в первом случае пишет типа списка нету,во втором-null... а кто нить работал с этой прогой на ноге?? все таки думаю особенности ПО. и че в таком случае делать?
- 29.01.2011 / 10:59
deem
  Пользователь

deem 
Сейчас: Offline
Нога 6500 полет отличный:)я сначала пишу исходный код в мини коммандоре,для ноги лучшая прога,если настройки посмотреть,далее сохраняю в любую папку,потом с помощью джанино компилирую в пустую папку,далее следует преверифиером указать папку где лежит компилируемые исходники со слешем в конце в отличие от джанино,и куда будут положены превереф. исходники,и всё,может у тебя в той папке есть еще файлы?:)
был рад помощь!Микро-статья для всех,не только для графа:)

Изменено deem (29.01 / 11:01) (всего 1 раз)
- 29.01.2011 / 11:44
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
это типа в папке для проги перевификатора должон быть один файл класс ?? или все таки группа классов(связанных между собой)?? обьясните нубу :)
- 29.01.2011 / 12:04
deem
  Пользователь

deem 
Сейчас: Offline
graf, Да да:)Щас напишу небольшой фак:
1). Пишем исходник в мини коммандоре,сохраняем в кодировке UTF-8 в пустую папку,например папка my,если у тебя есть еще классы для твоей программы/игры клади их туда:)
2). Джанино: указываем папку например: E:/my и куда будем ложить E:/comp(компилируемые исходник будут тут,никаких лишних файлов)
3). Преверифиер: пишем путь E:/comp и E:/done(готовые класс файлы будут тут)
4). Сборка: можно найти на этом сайте есть ярбилдер сохраняющий в ~jar и ~jad,тут я думаю ты разберешься,добавляешь туда свои готовые класс файлы и имя главного класса.Пишем с учетом больших и маленьких букв.Сохраняем в любую папку,если все прошло успешно выходим с неё,заходим ту папку переименовываем в .jar .jad.Готово!
- 29.01.2011 / 14:28
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
:-) все это я знаю.обьясню конкретней... исходники удачно преобразовал в классы( :) такое бывает), вот эти самые классы я и немогу перевификатором обработать... :-( чтоб эти классы работали в телефоне.поиду поиздеваюсь ишшо над телом.... а их обьязательно в utf8 кодировать?? мож в этом проблема?

Изменено graf (29.01 / 14:31) (всего 1 раз)
- 29.01.2011 / 15:01
deem
  Пользователь

deem 
Сейчас: Offline
graf, Нет необязательно,но просто она мне больше нравится:)Напиши ошибку которую выводит
- 29.01.2011 / 15:02
deem
  Пользователь

deem 
Сейчас: Offline
И исходники,вдруг в них че то:)
- 29.01.2011 / 18:49
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
ошибку.... дело не в классах... сам перевификатор пишет>null. :-|
- 29.01.2011 / 18:52
Pauk52
  Пользователь

Pauk52 
Сейчас: Offline
graf, Ти с этой темы его качал?
- 29.01.2011 / 18:54
graf
  Пользователь

graf 
Сейчас: Offline
нет, с главной.есть разница???!
Наверх  Всего сообщений: 158
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)