Вниз  San Eroy - канал Youtube
- 7.05.2014 / 19:53
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, а взять образец шума без твоего голоса и вырезать?

И вообще, ты с микрофона не в отдельную дорожку пишешь?
__________________
 わからない!!
- 7.05.2014 / 20:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, все именно так и делал, в итоге мой голос фонит и не все звуки вырезаются, странно, но факт.
- 8.05.2014 / 00:53
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Тогда го за норм микрофоном
__________________
 わからない!!
- 16.06.2014 / 11:35
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Снимая видео я понял следующее:
1. Сони вегас это хорошая многофункциональная программа, но как конвертер видео/аудио - очень медленная. Если вы снимете стрим 5ч то будете 12ч сохранять файл прошедший монтаж - эпик долго!
2. Программа для записи снимает не так много как фрапс, но после 3-5ч съемки надо ждать пока сконвертирует, что не есть гуд. Нельзя ли как то сразу в сжатом виде снимать? Все равно ютуб еще переконвертирует потом в еще более худшее качество.
3. Записывать в 2 канала(звук) можно лишь тогда когда вам не жалко подождать 30мин на построение пиков в сони вегасе и 45мин на сохранение аудио отдельно от видео, даже выбрав самый быстрозаписываемый формат.
- 16.06.2014 / 12:42
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, 1. стрим вроде сразу идет на ютуб, не?
2. лал, зачем ты в проге записи конвертируешь? Можно же сразу редачить видео.
3. а ты куда-то спешишь? займись еще какими делами
__________________
 わからない!!
- 16.06.2014 / 13:12
Eragon
  Пользователь

Eragon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G (16.06.2014/11:35)Снимая видео я понял следующее:1. Сони вегас это хорошая многофункциональная программа, но как конвертер видео/аудио - очень медленная. Если вы снимете стрим 5ч то будете 12ч сохранять файл пА ты думал легко в наше время делать школоканалы на ютубе?
- 16.06.2014 / 13:20
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
VirtualDub наше всё
__________________
 let live
- 16.06.2014 / 13:40
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (16.06.2014/12:42)Bogdan-G, 1. стрим вроде сразу идет на ютуб, не?2. лал, зачем ты в проге записи конвертируешь? Можно же сразу редачить видео.3. а ты куда-то спешишь? займись еще какими делами1. тут да, проще, не требуется конвертация.
2. зачем редактировать? Я не хочу ждать пока вегас 3ч будет конвертировать и заберет 60-80% ЦП из-за чего вызовет лаги как в игре, так и на компе в целом, кроме лазания по ФС и серфингу в нете.
3. других дел нет либо уже сделаны, парализовывать ноут на 6-12ч как то не вяжется. А скидывать 60гб на ютуб тоже несколько часов придется ждать.

Оптимально следующее:
а) записал
б) залил
и без монтажа!

Eragon (16.06.2014/13:12)А ты думал легко в наше время делать школоканалы на ютубе?Произвожу поиск решений по быстрой записи/конвертации/получению файла малого размера(до 6гб).

aNNiMON (16.06.2014/13:20)VirtualDub наше всёДавно стоит, но с ним был какой то казус. Может пофиксили уже, надо проверять.
- 16.06.2014 / 13:44
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, 2. ну вы батенька и мажор.. конвертировать видео и при этом играть в игры..

Тебе тогда проще докупить оперативки. Или лучше комп помощнее.

А коли нечего делать - лишний раз почитай книгу какую-нибудь в твердом виде/на планшете/программируй что-нибудь
__________________
 わからない!!
- 16.06.2014 / 13:50
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, самый простой вариант записывать или отправлять сразу на ютуб уже сжатое видео, осталось найти программу которая это сделает.
Наверх  Всего сообщений: 186
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)