Вниз  San Eroy - канал Youtube
- 26.06.2014 / 13:38
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, кому нужны шютки-джамшютки, те и ставят
__________________
 わからない!!
- 26.06.2014 / 13:42
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, какие шутки-утки? Я там должен под герчем угорать?
- 26.06.2014 / 13:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, а никого не волнует. У людей сформировалось какое-то неправильное представление о летсплеях. Они почему-то решили, что важнее не то, что происходит на экране, а то, что человек говорит.

Хоть прям дисклеймер вешай с ссылкой на тематику "Юмор"
__________________
 わからない!!
- 26.06.2014 / 14:05
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я лично смотря летсплей по игре в которую не играл, смотрю что происходит и слушаю комментатора.
- 26.06.2014 / 14:48
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, что ты так переживаешь за один палец?
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 26.06.2014 / 14:54
n7ck3lodeon
  Пользователь

n7ck3lodeon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, один дислайк? Ну, осталось только сесть в углу и заплакать.
- 26.06.2014 / 15:03
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
n7ck3lodeon, NaruTrey, нет, я просто хочу понять чем человеку не понравилось. Он то молча поставил, написал бы что не понравилось.
- 26.06.2014 / 16:07
akaDi
  Пользователь

akaDi 
Сейчас: Offline
У людей сформировалось какое-то неправильное представление о летсплеях. Они почему-то решили, что важнее не то, что происходит на экране, а то, что человек говоритЛетсплеи нужны чтобы послушать человека, и заодно посмотреть как че то интересное происходит на экране. А прохождения- для того чтобы понять как пройти игру, и комментарии, а уж тем более, разговоры, автора там совершенно не нужны.

Так что в летсплее Doom комменты бы не помешали (я смотрел щас), а лучше- побольше. И это все готовится, а не говорится на ходу что попало. Продолжай,но с коментами, мне вечерами нечего посмотреть.

Придумай свою фишку, по которой тебя можно отличить от других. Знаешь, есть такой известный в малых кругах летсплеер Axul- он снимает плоские миры в майне и в конце серии машет рукой- ну хоть что либо такое.

При включении серии лучше начать скакой либо шутки (не похабной, ты же не Мэддисон- это только у него хорошо получалось), а потом сразу поздороваться с зрителями. И говори с эмоциями, а не как робот.

Звук с микро лучше сразу писать в каком секвенсоре с плагинами на микшере. Самое простое- это поставить большую чуствительность на майк и через какой либо плагин (допустим во Fruity Limiter нужно покрутить кнопки во вкладке Noise gate) очищать звук напрямую в режимереального времени. Когда ты будешь очищать уже записанный звук- проблем не оберешься. Я тебе это говорю как человек уже 4 года пишуший музыку

Изменено akaDi (26.06 / 16:20) (всего 4 раза)
- 26.06.2014 / 16:38
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, несмотря на твоё возмущение, кто действительно захочет выразить своё мнение, выразит.
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 26.06.2014 / 17:29
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
NaruTrey, не спорю.
akaDi, спасибо за информацию/подсказки, хоть кто-то написал.
ты же не Мэддисон- это только у него хорошо получалосьJeffShow пытался косить, у него да же голос на мэда похож.

Вступительный видеоролик то же можно, но либо один для всего, либо под плейлист в сони вегасе и пр. ред. клеить.

Про звук знаю что проблемно шумы убрать, с ними по лучше(меньше гораздо) в посл. видео. У меня раньше микрофон был из ноута, шумы убрать проблемка была, потом купил отдельный. Над записью отдельной программой, подумаю, если выйдет чище и лучше буду пользоваться.

И это все готовится, а не говорится на ходу что попалона видео снятых зимой-весной 2014 норм комментов нету, косяк, знаю.

Плейлист TERA с комментами т.к. это не просто прохождение, это 5-10 прокачка перса для меня, уж просто молча бегать я не могу, выйду из игры просто, не вынесу.

Звук то я могу редактировать, не долго программы думают, а вот многочасовые видео приходится ждать долго, терпение заканчивается быстро и комп на 6-24ч парализуется.

Шутки разве что монтажем, такая фича уже юзается каматозом и еще парочкой за кем замечал.
И говори с эмоциями, а не как робот.Проще если выкл сторонние голосовые чаты. Тем более что бывает проще когда ситуация в игре, чем инсценировка.
Наверх  Всего сообщений: 186
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)