Вниз  Nokia X (г.выпуска: 2014)
- 8.06.2014 / 23:43
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Уже больше года клацаю китайца - Onda V711. Очень доволен. Только при выборе нужно шерстить 4pda, выбирать ту модель, где чаще обновляется циан
- 8.06.2014 / 23:45
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (08.06.2014/22:21)
BPS, а говорите, что норм мобилу можно взять.. с хд экраном и гигом оперативки
Lenovo golden warrior(как-то так)
- 8.06.2014 / 23:52
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
vl@volk (08.06.2014/22:15)
ВитаминКО, китай не советую, дермище хуже новых нокиа. Клацал гелекси с3 вроде норм. только после первой перепрошивки перестала работать камера. потом отламалось юэсби-гнездо и в итоге не заряжается,
У тебя неправильное представление о Китае. Кури в сторону леново и Xiaomi. One plus по моему тоже китаец, хотя ХЗ, может и японец, не помню.
Что вы там мутили с s3 я не знаю, но чтобы выломать гнездо надо много сил и дури. :gg: Я смотрю у тебя не один "нежный" телефон не выжил. То сони разваливаются, то самсунги.... Одни пуленепробиваемые нокии живут и процветают :hack:
- 9.06.2014 / 00:02
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON, Одни пуленепробиваемые нокии живут и процветают поэтому :fan:

Изменено Bogdan-G (9.06 / 00:03) (всего 2 раза)
- 9.06.2014 / 01:17
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Ну да, х2-01 поменять корпус и дисплей и будет круче новых нокиа. Если честно, нокиа говнище.

Насчет s3 китаец, гнездо само сламалось. Я не знаю что там, но предполагаю проблема как на соньке к550 - оторвался от платы.

На даный момент обычной звонилки мне хватает, хотел купить себе какую-нибудь новую нокийку, но они говнище.

Китай чисто принципиально не покупаю, потому что названия джикомото, хуньтао как-то не подходят к моему стилю, в сервисных не чинят и вообще китай - это китай. Много дешевого доступного товара - хорошая прибыль.

Хотел бы поклацать нокиа х, но боюсь что какое-то говнище тупое. Нет того ощущения "оооо, нокиа кусочек метала, стильный дизайн, хороший дисплей". Как вспомню нокиа 7900, 6300, 6303, 6700 - вот это мобилы были, сейчас такого качества будет стоить мобила около трех к. если не больше.

Так что копите денюжку и берите нормальные мобилки, в качественных и провереных магазинах с гарантией и тогда даже китай будет работать долго. К примеру у моей мамы нокиа 500 на symbian belle, сделано в китае, но там нет и намека на китай кроме надписи. Корпус не скрипит, работает идеально, настроил один раз при покупке (интернет и дату :hack: ) вот он и работает уже два года, каждый день в интернете, звонки, камера.
__________________
 знает толк
- 9.06.2014 / 01:30
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
vl@volk (09.06.2014/01:17)
Так что копите денюжку и берите нормальные мобилки, в качественных и провереных магазинах с гарантией и тогда даже китай будет работать долго.
Типичная психология потребителя.
Если хорошо прошарить инфу и отзывы по заказываемому устройству, то и из Китая можно конфетку взять. Просто нужно немножко включить мозги и потратить пару часов на поиск нужной информации. Тем более что сейчас это совсем несложно.
- 9.06.2014 / 02:33
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
vl@volk (08.06.2014/22:15)
ВитаминКО, китай не советую, дермище хуже новых нокиа.
Bogdan-G (08.06.2014/22:31)
качество сборки в анусе
Пруфы будут, или опять голословие? Уж я, как владелец уже двух подобных девайсов, могу заверить, что ничем они не хуже здешних брендов, а уж тем более Нокии

ВитаминКО (08.06.2014/22:21)BPS, а говорите, что норм мобилу можно взять.. с хд экраном и гигом оперативкиПрисмотрись к Jiayu G4s. 8 ядер (по мощности - где-то на 1/4 слабее сегодняшних флагманов, что для бюджетника отлично), хороший экран (4.7 дюйма, IPS-OGS), флешку вставишь)
За 142$ вполне гуглится в Китайских магазинах (если надо - дам ссылку, заодно и на вопросы отвечу, если надо)
Еще вариант: Lenovo A850+. На 5 баксов дороже, и экран 5.5 на qHD разрешением, чего в теории - очень мало, для такой огромной лопаты. Но пользователи довольны, да и бренд - не хрен с горы, Леново - это, все же, далеко не подвал (недавно Моторолу купили, слышали?)
- 9.06.2014 / 03:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
BPS, ты уже за 5 деревянных варианты предлагаешь, у нас же до 4, если я правильно понял.
- 9.06.2014 / 03:07
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ну, есть девайсы поскромнее
Из тех же Jiayu - G2F, например. 4.3 дюйма, не лопата, тот же HD экран, процессор от того же производителя, но слабее (4x, уровень - на треть мощнее Тегры 3)
GSM-версия стоит 97$ (в Украине WCDMA нет? Тогда им терять нечего), GSM - будет баксов на 10 дороже
DominaN (08.06.2014/23:43)Уже больше года клацаю китайца - Onda V711. Очень доволен.+1, был наш аналог (Explay Surfer 7.02), были софтовые траблы, но их вроде поправили

Изменено BPS (9.06 / 03:09) (всего 3 раза)
- 9.06.2014 / 08:25
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
vl@volk (09.06.2014/01:17)
Ну да, х2-01 поменять корпус и дисплей и будет круче новых нокиа. Если честно, нокиа говнище.

Насчет s3 китаец, гнездо само сламалось. Я не знаю что там, но предполагаю проблема как на соньке к550
ИМХО, фигню толкаешь. И про x2, и про Китай. Китай, как говорится, Китаю рознь. У них меньше наценка и транспортные расходы, поэтому они и дешевле. У того же s5 265 долларов себестоимости. Остальное мы платим за бренд, touch with, разработку, etc. :)

Изменено Virus-ON (9.06 / 08:26) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 107
Фильтровать сообщения
Поиск по теме