Вниз  Progressive rock/metal
- 28.07.2014 / 23:13
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
RGT, хз, как с остальными пост-жанрами, но пост-рок и пост-метал более атмосферны, чем соответствующие прогрессив-жанры. А по сути, пост-рок можно назвать в каком-то смысле атмосферным прогом, ибо принципы построения, в общем-то, те же.
- 19.08.2014 / 00:38
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
Судя по группам Death и Dream Theater, прог - это тот же метал, но с завороченными соло, прогеры, поправьте, если что
Ну а пост-рок/пост-метал имеют более сложное строение, хотя по сути это развитие какой-то одной темы.
- 19.08.2014 / 10:10
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
SeTSeR, Ну я хз. Как по мне так довольно сильно отличается от обычного хэви и трэша например :-D
https://www.youtube.com/watch?v=NmfzWpp0hMc
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 19.08.2014 / 11:18
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, Ну у тех групп, что я назвал, основная часть сложности перенесена в соляки
- 19.08.2014 / 11:37
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 19.08.2014 / 14:27
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
у прогрессива кароч сложнее строение и темы сложнее иногда ритм не обычный и диссонансы всякие но это сложно. там кароч соляки всякие итд прогрессив разный бывает и митол и кор и пост рок.
пост рок и пост митол они кароч всегда (почти) 4/4 с очень устойчивым ритмом и атмосферой.
шугейз это в общ ближе к дрону и эмбиенту.

ща послушаю чо вы там наслали сылок
__________________
 Эль Презеденте

Изменено Oak (19.08 / 14:29) (всего 1 раз)
- 19.08.2014 / 14:32
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
ScRoLiS (19.08.2014/10:10)SeTSeR, Ну я хз. Как по мне так довольно сильно отличается от обычного хэви и трэша например :-D https://www.youtube.com/watch?v=NmfzWpp0hMcвооооо вот это крутач из десяти очень много слушал обожаю классно в общ. ток это не метал, это мэткор (который прогресив канеш)
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 17
Фильтровать сообщения
Поиск по теме