Вниз  Мини-конкурс / Что я знаю о сайте?
Тема закрыта
- 23.08.2014 / 13:28
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
23. Почему цвет этого сайта голубой?

Тут я могу подкорректировать ответ. Когда переселялись с .z83.ru на .com я запилил новый дизайн, и изначально он должен быть фиолетовым (я выкладывал скрин в нашей группе в ВК). Но потом вдохновившись вапером, ВК, и еще вроде картинкой с прогресс-баром от установщика флэша я нарисовал градиент похожий что на вапере, лого, взял некоторые цвета из градиента и вуаля, получился довольно удачный дизайн. Старое лого можно заценить тут: http://annimon.com/die/sourse_files/logo.png

Потом, с переделкой уже веб версии, я еще раз перерисовал градиенты и получилось то, что есть сейчас.
- 23.08.2014 / 13:29
1JavaMods1
  Пользователь

1JavaMods1 
Сейчас: Offline
http://annimon.com/die/sourse_files/logo.png
Я не умру? :gg:
- 23.08.2014 / 13:34
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (23.08.2014/12:56)
короч, конкурс некорректный немного :gg: хоть бы с админами посовещался, покопался в темах
Некоторые ответы на вопросы поражают, сам автор конкурса задаёт вопрос и сам не знает ответ (я про BPS), вах так не делают :gg:
- 23.08.2014 / 13:34
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
1JavaMods1, не, это лого показывается, когда умирает мускул :-D

sourse_filesЯ и на русском безграмотно пишу, что говорить о английском)
- 23.08.2014 / 14:02
1JavaMods1
  Пользователь

1JavaMods1 
Сейчас: Offline
web_demon (23.08.2014/13:34)1JavaMods1, не, это лого показывается, когда умирает мускул :-D Я и на русском безграмотно пишу, что говорить о английском)  :-D а часто/на долго он умирает?
- 23.08.2014 / 14:04
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Magatino, я собсно, об этом :gg:
__________________
 わからない!!
- 23.08.2014 / 14:21
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Magatino, тут не конкурс главное, а вот такие приколы. Все было в шутку, и этот вопрос задан был так специально. А совещаться с админами по такой ерунде - только время их тратить. Вот будут реально серьезные конкурсы - будем совещаться. Тут идея другая, а деньги - чтобы лень не было, но некоторым и с деньгами было лень.
- 23.08.2014 / 14:38
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Devey, От денег не зависит, главное интерес соревнования
- 23.08.2014 / 14:41
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
AHiLLA, деньги - интерес соревнования :gg:
- 23.08.2014 / 14:57
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Devey, ага, все такие занятые.. Я принял участие, потому что хотел узнать правильные ответы на вопросы и как-то повеселиться..

И кто победитель? Кто три человека? Почему нет вопросов от этих людей на доп ответы?
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 103
Фильтровать сообщения
Поиск по теме